Термос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Термос Автор: GPFОткуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 15:08
Скоро зима...
Прошлой зимой машина не грелась выше 82градусов(до 87 очень редко - например в пробке ), в салоне было холодно. Судя по всему термос рано открывался.
С 2003 годя вроде как ставят термостаты нового образца 21082-"чего-то-там"
Вроде как обещается что с новым термосом будет лучше с отоплением салона, да и прогрев двигателя будет более быстрым(2112)
Вопрос к тем кто покупал авто во второй половине 2003 года - как зимой впечатления?

#2:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 18:08
А картонку перед радиатором пробовал ставить?
У меня тоже греется до >90 только когда в пробке, а если ехать нормально - то фиг. Закрыл картонкой радиатор - все зашибись.

#3:  Автор: GPFОткуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 08:53
Svalik писал(а):

А картонку перед радиатором пробовал ставить?
У меня тоже греется до >90 только когда в пробке, а если ехать нормально - то фиг. Закрыл картонкой радиатор - все зашибись.


ну это то понятно... хотелось бы кардинально решить сию проблему. всёже не запор чтоб картонками обходится. 8-)

#4:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 09:34
Svalik писал(а):

А картонку перед радиатором пробовал ставить?
У меня тоже греется до >90 только когда в пробке, а если ехать нормально - то фиг. Закрыл картонкой радиатор - все зашибись.


Это у тебя с термостатом что то нето, не закрывается до конца. До 88-90 градусов ОЖ должна бегать по малому кругу, не залезая в радиатор. Следовательно картонка должна очень мало влиять.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU