Мистика! Полтергейст и тд и тп как хотите так называйте [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мистика! Полтергейст и тд и тп как хотите так называйте Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 16:33
Сегодня с утра вышел из дома сел в машину (машина стоит у дома), мафынка греется я курю. Поехал приехал на работу. Позвонила маман сказала надо ехать на дачу бабушке плохо не вопрос поехали заехал домой дома был максимум 5 минут приехал на дачу, там сгонял в магаз. Машина стояла на участке- ворота закрыты. Выезжать домой смотрю переднего номера нет - решил номера протереть. Епс думаю!!!
начинаю вспоминать когда я его в последний раз видел - не могу вспомнить!!!!!! Про себя думаю потерять я его не мог (ну не реально чтобы два самореза одновренно открутились сами). Мысль была чт опока в магазе был сняли, а второй не успели.
Но что делать поехал домой на Пулковском шоссе у поста ГАИ остановился, сказал капитану так и так он сказал езжай в свое РУВД оставляй заяву и получать новые номера.
Приезжаю домой. И ВИЖУУУУУ - номер мой лежит на карнизе окна моего (живу на первом этаже)!!!!!!!!!!!!!! Подхожу смотрю где стояла моя машина в районе переднего бампера лежат два самореза!!!
Утром я не мог не земетить если бы он там лежал где я его нашел!!!
Тем более один мужик на работе сказал что вроде утром у меня у работы машина стояла с номером!
Поехал в РУВД сказал как было - они записали мои данные.....
Че делать дальше? на замок чтоли номера вешать?

#2: Re: Мистика! Полтергейст и тд и тп как хотите так называйте Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 16:41
радуйся! :grin:

8-)

#3: Re: Мистика! Полтергейст и тд и тп как хотите так называйте Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 16:49
ildar83 писал(а):

радуйся! :grin:

8-)



чему?
Тому что у меня кто-то номер снял и хз че с ним делал?

#4: Re: Мистика! Полтергейст и тд и тп как хотите так называйте Автор: Б.Вячеслав СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 17:01
Цитата:

Anti_KilleR писал(а):

ildar83 писал(а):

радуйся! :grin:

8-)



чему?
Тому что у меня кто-то номер снял и хз че с ним делал?


У тебя ж заявление в РУВД лежит, если что-то криминальное сделали с твоими номерами (даже не знаю какой пример привести, ну например ограбление банка, а засветились с номером от твоей машины) то всегда будет прикрытие в виде заявления, что во время ограбления номера были скоммунижены . Если хочется заморочиться по полной программе, то выбрасываешь 1 номер пишешь опять заяву, платишь бабки, стоишь в очереди и получаешь новые.
А замок вешать не надо. По-моемому продаются сейчас болты на номера у которые хрен открутишь и которые срезать нужно после затяжки. Так сказать одноразовые. Но побольшому счету если пионеры играются или дорогу кому перешел, то хрен номера спасешь.

#5:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 17:16
Наверно тебя так предупреждают о чем-то. Номер сняли раньше, чем ты вышел из дома. А на работе, дак кто обращает внимание на номера...
Может музыку громко слушаешь во дворе? Или машину прогреваешь под окном соседей?

#6:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 17:24
antoshkin2115 писал(а):

Наверно тебя так предупреждают о чем-то. Номер сняли раньше, чем ты вышел из дома. А на работе, дак кто обращает внимание на номера...
Может музыку громко слушаешь во дворе? Или машину прогреваешь под окном соседей?


Да вроде никому я дорогу не переходил....
Есть правда один дед, которого я послал с его 412 москвичем. Он козел имел привычку ставить свое ведро под моими окнами, вместо своих напротив. и жаловался что у него то дворники спионерили то еще что а я типа крепко сплю и все такое, ну я ему и сказал чтобы он ставил свое ведро под свои окна и вопил. Ну он обиделся теперь не разговаривает со мной но я сомневаюсь чтобы у него мозгов на такое хватило.........

#7:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 17:35
Very Happy
Ну почему бы и нет. У стариков еще не на такое мозгов хватает. У меня в подъезде их довольно много, так им делать нечего, они выходят на улицу, сидят около подъезда и смотрят, кто с кем пришел, кто от кого ушел... Ну это понятно, все они такие. Но ведь бывают и психи-одиночки. Ему заняться нечем, он думает, дай-ка я парня проучу. Пошел, снял у тебя номер, а потом положил на подоконник, мол, вот, смотри, у тебя тоже могут дворники спионерить. Smile

#8:  Автор: Б.Вячеслав СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2004 17:46
Цитата:

Да вроде никому я дорогу не переходил....


Это ты так думаешь. Я вроде тоже никому дорогу не переходил в новом дворе когда переехал к жене жить. Да вот только довольно часто меня полтергейсты стали посещать.... Когда на шахе колесил - умудрились в старой шестерке спионерить штатное зеркало заднего вида, вырвав его с мясом. Раз в два месяца обязательно откроют и что-нибудь тиснут. Ну кому нужны зеркала штатные, подлокотники драные и освежители воздуха??? Теперь у меня ВАЗ 21093 новая стоит в гараже. И толку: один хрен на той неделе пытались угнать, вскрыв гараж.... А во дворе какие только машины ни стоят и ни к кому больше не заглядывают? Я в совпадения не верю, наверняка падла какая-нибудь зуб точит... Twisted Evil

#9:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 06:17
Возможно кто-то снял по непонятной причине (по крайней мере для нас непонятна. Мы не шаманы) Выкинул. А вот тот дедушка, с которым не разговариваете (а в душе он возможно человек порядочный) обходил владения двора нашел твой номер и положил его тебе на подоконник. Потому как понимает проблеммы связанные с пропажей номера. А в милицию надо по любому сделать заявление. И два. Что потерял а потом нашел. (Попу свою прикроешь)
#10:  Автор: RomushkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 13:35
Да тут все понятно, полтергейст это 100 пудов. Охотников за приведениями вызывать надо, только вот номер забыл, как только найду отпишусь. Shocked Shocked Shocked
#11:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 13:43
У знакомой (на БМВ правда) - такая же фишка была. Она когда в командитровку уезжала оставила машину у родителей во дворе. Приезжает - ей говорят что номера скрутили (их оба нашли с винтами неподалеку от машины). Вот.
#12:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 15:04
Есть у меня дурацкая привычка - машину обходить когда подхожу к ней ... правда во дворе сложнее, но зато я к трансформаторной будке поджимаюсь так чтоб никто не подумал в капоте (или в багажнике - смотря по моему настроению, чем прижмусь Wink ) поковыряться - 7-10 см, не больше. Да и номера у меня слишком "яркие" чтобы их кто-то брал на покататься.
А вообще, конечно, правильно сделал что заявил ... хотя в случае чего один хрен тягать будут по полной, а по поводу бумажки, которую ты у них-же подписал - посоветуют скрутить ее в трубочку и засунуть себе в .... Во всяком случае в нашем городе порядки именно такие 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU