Каков ресурс тормозных шлангов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Каков ресурс тормозных шлангов? Автор: MikedОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 11:53
Народ! Сколько ходят передние тормозные шланги? Машине четвертый год - пора менять, наверное ...

С уважением,
Михаил

#2: Re: Каков ресурс тормозных шлангов? Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 12:20
Miked писал(а):

Народ! Сколько ходят передние тормозные шланги? Машине четвертый год - пора менять, наверное ...

С уважением,
Михаил



Я еще не менял, но уже прикупил!
Посмотрел - есть небольшие трещинки - решил что пора менять!
Чего судьбу-то испытывать!

#3: Re: Каков ресурс тормозных шлангов? Автор: Yuras'Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 12:27
Miked писал(а):

Народ! Сколько ходят передние тормозные шланги? Машине четвертый год - пора менять, наверное ...



По книжке 4 года или 125 000 км пробега. Это для зубилки, но не думаю что у вас придумали что-то кардинально новое Smile

#4:  Автор: Виктор П.Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 13:28
Я поменял на 21093 после 2,5 лет эксплуатации (~30 тыс. км), увидел микротрещинки и решил не испытывать судьбу. Заменил разом тормозуху и шланги.
#5:  Автор: MikedОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 13:46
Вот-вот, и у меня трещинки пошли. Значит пора. Эх, жаль, тормозуху недавно сменил, а про шланги не подумал :-( Теперь снова - здорово ...

С уважением,
Михаил




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU