Датчик топлива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик топлива Автор: marketОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 15:06
Что за ерунда у меня на 11 с датчиком топлива и лампочкой.
Заведеш машину когда стоит правым боком выше то показывает одно количество бензина, станеш заводиться когда машина стоит левым боком то показывает другое количество, разница может доходить до полу бака. А лампочка если загорелась то больше не потухнет.
Была 9 с той все нормально.
Стрелка работала как надо и легко было по ней определить расход на 100 км бензина. Лампочка моргала на колчах.

#2: Датчик топлива,и лампочка контрольная Автор: СкиталецОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 15:13
Если кто знает ответ то пишите мне т.к. я зашол не чайно не под тем ником и дал от не своего имени сообшение.
Приношу извенение MARKETу.

#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 15:23
У меня тоже так. Я полагаю, что это связано с тем, что датчик уровня топлива находится не в геометрическом центре бака, соответственно при наклонах вправо/влево он будет показывать разный уровень.
#4:  Автор: СкиталецОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 08:08
Moscow-driver писал(а):

У меня тоже так. Я полагаю, что это связано с тем, что датчик уровня топлива находится не в геометрическом центре бака, соответственно при наклонах вправо/влево он будет показывать разный уровень.



Нет продлема не в том что он показывает по разному.
Проблема в том что при выравнивании машины, он назад не возвращается в нужное место до тех пор пока не заглушиш и не заведеш машину на ровной дороге.

#5:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 08:20
возвращается только очень медленно :cool:и показывает реальное количество




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU