стал уходить тосол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: стал уходить тосол Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 15:19
появилась, кажется, проблема - стал уходить тосол. За первые 5000 км ушло от максимума до минимума, долил опять до максимума, проехал 3000 км, опять минимум. Вроде не должно же так кушать? На гарантию тащиться лень, заезжал в мастерскую, посмотрели, говорят, потёков нигде нет, машина не дымит, масло нормальное, где то микротрещина, катайся и жди пока не прорвёт? Стоит ли заморачиваться или ездить пока и доливать?
#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 15:45
печкой пользуешься?
тады смотри под ковриками
как у меня Confused

#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 15:48
У меня такая же проблема. Под ковриками сухо. Нигде не течет. Куда уходит - загадка. 10 тыков назад было что-то среднее между min и max. Сейчас (на холодную) меньше min.
#4:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 15:59
vingod писал(а):

печкой пользуешься?
тады смотри под ковриками
как у меня Confused



печкой пользуюсь, под ковриками сухо, это тоже проверяли

#5:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 16:01
Mike77 писал(а):

У меня такая же проблема. Под ковриками сухо. Нигде не течет. Куда уходит - загадка. 10 тыков назад было что-то среднее между min и max. Сейчас (на холодную) меньше min.



Тебе ещё хорошо, у меня то за общий пробег 8300 уже двараза от максимума до минимума доходило.

#6:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 16:05
Делайте по гарантии, пока молодая.

Хотя , толку мало. Sad Он похоже уходит у всех в любом возрасте.
Делаешь одно, он через некоторое время в др. месте прорывается Sad

Болезнь просто. Confused

#7:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 16:57
Люся писал(а):

Делайте по гарантии, пока молодая.

Хотя , толку мало. Sad Он похоже уходит у всех в любом возрасте.
Делаешь одно, он через некоторое время в др. месте прорывается Sad

Болезнь просто. Confused



наверное так и сделаю, доезжу до 2-го ТО так, а там уж делать. Питер-Лада- такая контора, что по мелочи к ним ездить не хочется. В идеале потерянный рабочий день. ТО1 я прошёл нормально и достаточно быстро (что это быстро я понял пото, сначала показалось, что это долго) - в 9 утра поставил машину, вечером забрал, правда стоит оно дороже, чем на тот же Фокус Laughing . А потом как то заводской аккумулятор потёк, я туда припылил, часа через три меня взяли, потом сказали , что делают, на самом деле машина просто стояла с открытым капотом, в итоге у уехал в 6 вечера с новым аккумулятором. Только я по работе потерял больше денег, чем он стоит. Посему я туда по мелочам ездить не хочу. Глушак тут разбил в Новгородской недавно, вспоомнил этот сервис, купил за 500 рублей эстонский и за 100 поставил.

#8:  Автор: gvk1Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 17:00
Люся писал(а):

Делайте по гарантии, пока молодая.

Хотя , толку мало. Sad Он похоже уходит у всех в любом возрасте.
Делаешь одно, он через некоторое время в др. месте прорывается Sad

Болезнь просто. Confused



наверное так и сделаю, доезжу до 2-го ТО так, а там уж делать. Питер-Лада- такая контора, что по мелочи к ним ездить не хочется. В идеале потерянный рабочий день. ТО1 я прошёл нормально и достаточно быстро (что это быстро я понял пото, сначала показалось, что это долго) - в 9 утра поставил машину, вечером забрал, правда стоит оно дороже, чем на тот же Фокус Laughing . А потом как то заводской аккумулятор потёк, я туда припылил, часа через три меня взяли, потом сказали , что делают, на самом деле машина просто стояла с открытым капотом, в итоге у уехал в 6 вечера с новым аккумулятором. Только я по работе потерял больше денег, чем он стоит. Посему я туда по мелочам ездить не хочу. Глушак тут разбил в Новгородской недавно, вспоомнил этот сервис, купил за 500 рублей эстонский и за 100 поставил.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU