Сцепление или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сцепление или нет? Автор: zrmОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 16:32
Сегодня обнаружил следующую проблему: на третьей передаче машинка идет резво, переключаюсь на 4, даже по прямой, утапливая педальку в пол, чувствую, что машинка не разгоняется, едет слегка подергиваясь, и под горку стала хуже тянуть. Машина не захлебывается. Думаю что это сцепление? Прав я или нет? Как определить что именно сцепление? Если да, то какое лучше взять? Стоит ли заморачиватся менять его самому или отдать спецам?
#2:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 17:01
А при чем тут сцепление?
Если инжектор - у меня примерно так же. Лучше всего тянет на третьей от 3000 оборотов.

#3:  Автор: sae-21 СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 17:39
А при подъеме на гору обороты двигателя увеличиваются? Я че спрашиваю, у меня когда сцепление полетело, при резком нажатии на педаль газа( к стати на 4 передаче) движек обороты набирал как дурной а машина ехать нехотела, и вгору тоже самое!
#4:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 17:43
sae-21 писал(а):

А при подъеме на гору обороты двигателя увеличиваются? Я че спрашиваю, у меня когда сцепление полетело, при резком нажатии на педаль газа( к стати на 4 передаче) движек обороты набирал как дурной а машина ехать нехотела, и вгору тоже самое!


Ну у тебя-то сцепление буксовало, а у него просто не тянет.

#5:  Автор: МамынтОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 13:31
Свечи?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU