Металлолом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Металлолом Автор: Гость СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2004 22:21
У меня накопилось много старых карбюраторов и трамблеров.Куда их можно сдать?
#2: Re: Металлолом Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 09:53
Саша У. писал(а):

У меня накопилось много старых карбюраторов и трамблеров.Куда их можно сдать?


бомжам...

#3:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 11:28
Весельчак У
#4:  Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 11:39
организовать торговлю на Южке, поставь лоток и толкай по демпинговым ценам Smile
#5: Re: Металлолом Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 11:41
Саша У. писал(а):

У меня накопилось много старых карбюраторов и трамблеров.Куда их можно сдать?


Карбюраторщикам.

#6: Re: Металлолом Автор: Yuras'Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 12:11
Koba писал(а):

Саша У. писал(а):

У меня накопилось много старых карбюраторов и трамблеров.Куда их можно сдать?


Карбюраторщикам.



Электрикам! Smile

#7: Re: Металлолом Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 15:37
Yuras' писал(а):

Koba писал(а):

Саша У. писал(а):

У меня накопилось много старых карбюраторов и трамблеров.Куда их можно сдать?


Карбюраторщикам.



Электрикам! Smile



Сантехникам ))

#8:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 15:41
Хорош глумиться. Я ведь на полном серьёзе: Всякие полуподвальные гаражные мастерские по ремонту карбюраторов с удовольствием покупают-принимают в дар за свои услуги запчасти и б/у карбы.
#9:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 16:15
Koba писал(а):

Хорош глумиться. Я ведь на полном серьёзе: Всякие полуподвальные гаражные мастерские по ремонту карбюраторов с удовольствием покупают-принимают в дар за свои услуги запчасти и б/у карбы.


в соседней теме про приколы автомобильные есть юмореска про "почти как новую" шаровую для Таврии....

В моей жизни не было НИ ОДНОГО случая когда я бы решил поставить "почти новый" узел взамен вышедшего из строя... Впрочем, один раз менял головку блока на б/у, но тогда я изначально определил, что машина должна только доездить до конца дачного сезона, а потом - на бойню...

Сейчас я просто выбрасываю хлам... пусть бедные люди на кусок хлеба себе сдадут в металлолом изделие..

#10:  Автор: VasilichОткуда: 90-й REGION СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2004 15:12
Кувалдой приводить в полностью негодное состояние,чтобы отпескоструиное помытое или подкрашенное не продали мне как новое.
Или использовать как грузИло на рыбалке.Или подарить Герасиму(для Му-Му)

#11:  Автор: maxim80Откуда: Находка СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 06:53
Туда, как называется тема.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU