Вопрос по дросельному патрубку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по дросельному патрубку Автор: IlyatigrОткуда: Королёв М.О. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 13:55
Подскажите если снимать дросельный патрубок для того чтобы почистить и помыть там стоит прокладка между патрубком и самой рампой которая на двигателе так вот эта прокладка ка нормально снимаеться или её надо менять а то что-то никак не могу найти такую в продаже говорят нет таких и не бывает заранее всем спасибо за ответы
#2: Re: Вопрос по дросельному патрубку Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 14:03
Ilyatigr писал(а):

Подскажите если снимать дросельный патрубок для того чтобы почистить и помыть там стоит прокладка между патрубком и самой рампой которая на двигателе так вот эта прокладка ка нормально снимаеться или её надо менять а то что-то никак не могу найти такую в продаже говорят нет таких и не бывает заранее всем спасибо за ответы



Я тоже эту прокладку искал, но не нашел...

Снимается ДП нормально, но у меня половина прокладки осталась на ДП, а другая на ресивере.... Very Happy

После сборки подсоса воздуха не замечено...

Вобщем, старайся снимать очень медленно, чтобы не повторять ошибок...

зы Я вообще когда первый раз ДП снимал, даже и не подумал, что там есть прокладка! 8-)

#3:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 14:26
Прокладки продаются, но не везде, когда покупал драл сразу про запас 5 штук, все разбежались...а вообще дроссель лучше снимать с тёплого двигателя, прокладка хорошо отходит.
#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 15:39
gariot писал(а):

Прокладки продаются, но не везде, когда покупал драл сразу про запас 5 штук, все разбежались...а вообще дроссель лучше снимать с тёплого двигателя, прокладка хорошо отходит.



Так вот кто все прокладки скупил! Smile Smile Smile

#5:  Автор: mity2112 СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 18:27
Месяц назад покупал в Сабурово ( круглосуточный магазин, рядом с Каширским ш )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU