Нашел где можно сделать антикоррозийку на 4-х летнюю машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нашел где можно сделать антикоррозийку на 4-х летнюю машину Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 15:56
Обзвонил кучу сервисов - все отказались наотрез. Непонятно почему. Объяснения отказам самые разные, но все тянут на гнилую отмазку. В итоге, практически около офиса, нашел сервис Уз-Деу, где без всяких распросов назвали цену вопроса и взялись за работу. Собственно, речь идет о Тектил-Цинке и 6 тыках безусловно деревянных единиц. Вот такие дела. Кому надо - могу дать адресок.
#2:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 17:51
гони на мыло bfn_erekoze@mail.ru Пожалуйста Smile
#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 18:01
Отправлено. Удачи
#4:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 18:26
Машину пригнал в 12.00. Все работы, вместе с установкой подкрылок, закончили к 17.30. Сделали, насколько я могу понять, хорошо. Все же это не шарашка из подворотни, а серьезный и при том официальный сервис. Напоследок предупредили, что антикорр будет еще пару дней досыхать. Вроде как гарантируют, что лет пять это счастье продержится в первозданном виде.
#5:  Автор: LordWОткуда: www.FABIAN.ru СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 18:30
и мнеее!!!! lordw@bk.ru
#6:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 18:35
Отправлено.
#7: Re: Нашел где можно сделать антикоррозийку на 4-х летнюю маш Автор: NikalosОткуда: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 22:13
Mike77 писал(а):

Обзвонил кучу сервисов - все отказались наотрез. Непонятно почему. Объяснения отказам самые разные, но все тянут на гнилую отмазку. В итоге, практически около офиса, нашел сервис Уз-Деу, где без всяких распросов назвали цену вопроса и взялись за работу. Собственно, речь идет о Тектил-Цинке и 6 тыках безусловно деревянных единиц. Вот такие дела. Кому надо - могу дать адресок.



Может и не стоит так радоваться относительно Т Цинка и вообще Тектила на уже походившей машине.
История собственная:машине 4 года, прошла 5 зим в Москве,пробег более 100тык, после покупки была обработана Т цинком, подкрылки, пластик на порогах, тогда еще не битая. Решил сделать антикор,обзвон всех более менее приличных антикорщиков работающих с тектилом закончивался примерно так "приезжай, посмотрим состояние и выдадим резюме стоит или нет повторять обработку тектилом".
После этого был выбран сервис работающий не только с тектилом но и Раст-стопом и Мигом.
Пригнал машину, там ее посмотрели и порекомендовали исходя из состояния дна и прочего делать не Тектил, а обычный отечественный Миг антикор (дешевле тектила чуть ли не вдвое).Что и сделал, точно не помню, но вроде как гарантия на обработку не менее 3-х лет, при условии проверки состояния покрытия раз в год, после зимы.
Машина правда до весны не дожила, т.что здесь сказать нечего.
Отсюда вывод ИМХО, если был рекомендован более дешевый состав антикора, значит он больше подходил к состоянию автомобиля, работа то однохренственно одинаковая на Тектил или другой состав.

#8:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 11:27
Не знаю - радоваться или нет. Как говориться пожуем - посмотрим. У меня есть ощущение, что не прогадал. Да и потом, сколько людей, столько и мнений. Одни мастера считают так, другие иначе. Время рассудит. Удачи
#9: Re: Нашел где можно сделать антикоррозийку на 4-х летнюю маш Автор: JFKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 14:11
Mike77 писал(а):

Обзвонил кучу сервисов - все отказались наотрез. Непонятно почему. Объяснения отказам самые разные, но все тянут на гнилую отмазку. В итоге, практически около офиса, нашел сервис Уз-Деу, где без всяких распросов назвали цену вопроса и взялись за работу. Собственно, речь идет о Тектил-Цинке и 6 тыках безусловно деревянных единиц. Вот такие дела. Кому надо - могу дать адресок.



Мне пожалуйста j190376@mail.ru

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 14:35
Отправлено.
#11:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 21:49
www.niikor.ru
Загляните. 8-)

#12:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 12:27
Serduk писал(а):

www.niikor.ru
Загляните. 8-)


Был на сайте. Звонил, все узнал. После консультации со специалистами, выяснилось, что вещь неплохая, но для новых машин. Так что - не в моем случае. Хоть кузов и в отличном состоянии, но все же не то. Удачи




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU