Как вернуть гос.рег.знак???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Как вернуть гос.рег.знак???? Автор: Mitreya СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 17:36
Во время командировки в другой город сняли гос.рег.знак за правонарушение 11 опдтс, согласно ст.12.1 КоАП РФ (не прошел тех.осмотр). Где получить обратно свой номер, после прохождения тех.осмотра? У инспектора спросить не догадался Sad
#2:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2004 20:16
Номерные знаки и документы должны пересылаться по месту регистрации ТС.
#3:  Автор: Mitreya СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 16:04
Мне сотрудник гаи, скрутивший знак в 180 км. от места регистрации моего ТС сказал, что никуда они пересылать не будут, "чё мы за посылку платить будем, что ли?". Есть какие то нормы в законодательстве?
#4:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 20:12
Если только внутренние (МВД) приказы.
Обратитесь в свое ГАИ по месту жительства - что они скажут?

#5:  Автор: Mitreya СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 00:19
OlegFOM писал(а):

Если только внутренние (МВД) приказы.
Обратитесь в свое ГАИ по месту жительства - что они скажут?



ОК, придется, наверное, позвонить в своё районное МРЭО и узнать.

Еще такой вопрос - если я вдруг захочу запродать свою машину, снимут ли её с учёта с одним номером, или заставят "пройти" ТО, забрать номер, и только потом её смогут снять? Если по уму, то это бред, но все-таки?

#6:  Автор: Enka21103Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 10:15
Можно сказать что украли. в Химках номера делают по моему 180 руб за штуку. Официально для тех кто потерял испортил и т.д.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU