Вопрос по поводу движка . [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по поводу движка . Автор: rasta_in_moscow СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2004 01:30
Купил себе 211020 , двигло 8 клапанное инж. , неделю езжу и привык сам почти все делать , только понять одного не могу : при разгоне до 3000 оборотов за "жопу" "кто-то " держит , а после 3000 идет подхват ощутимый.
Есть подозрение в некоректной работе ДМРВ , и меня интересует ( ДМРВ чистится , промывается , и какие профилактики к нему применимы . Или он идет как расходник , "глючит"-сменил.! ?
[/b]

#2: Re: Вопрос по поводу движка . Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2004 15:53
rasta_in_moscow писал(а):

Купил себе 211020 , двигло 8 клапанное инж. , неделю езжу и привык сам почти все делать , только понять одного не могу : при разгоне до 3000 оборотов за "жопу" "кто-то " держит , а после 3000 идет подхват ощутимый.
Есть подозрение в некоректной работе ДМРВ , и меня интересует ( ДМРВ чистится , промывается , и какие профилактики к нему применимы . Или он идет как расходник , "глючит"-сменил.! ?
[/b]



Мне кажется горячишся, пройди хоть первое ТО тогда и судить можно что и как работает, это-же ВАЗ ему приработатся надо Very Happy у меня движек побежал после 5000 :cool: А по ДМРВ топиков полно, поиск рулит 8-)

#3: Re: Вопрос по поводу движка . Автор: Sergey 21122Откуда: г.Киев СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2004 23:55
rasta_in_moscow писал(а):

Купил себе 211020 , двигло 8 клапанное инж. , неделю езжу и привык сам почти все делать , только понять одного не могу : при разгоне до 3000 оборотов за "жопу" "кто-то " держит , а после 3000 идет подхват ощутимый.
Есть подозрение в некоректной работе ДМРВ , и меня интересует ( ДМРВ чистится , промывается , и какие профилактики к нему применимы . Или он идет как расходник , "глючит"-сменил.! ?
[/b]



У меня тоже самое. По этому если хочу погонять, держу обороты в пределах от 3500 и выше. Подхват после 3000 это нормально, не заморачивайся. 8-)

#4:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2004 23:09
думаю дело в нынешних прошивках
35 тык так отездил, недавно перепрошил, эфект есть - на 4й передаче можно поворачивать




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU