Зимняя резина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зимняя резина Автор: SpraveRОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2004 18:52
Подскажите пожалуйста, какая зимняя резина лучше из отечественных производителей???

Заранее спасибо!

#2:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2004 22:26
МЕДВЕДЬ
#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2004 23:10
НИИШП SPT4 или И-508. 1-я давно не выпускается, а последний в Москве комплект И-508 без шипов я купил прошлой осенью :-D
#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 06:54
Прошлую зимо отганял на новеньком медведе. Положительные чувства. Ни разу не увело машину против моей воли. Гребет ка зверь. Бывало даже заезжал в такие места куда люди сунуться боятся. Раз было что думал сел. В перед уже не пошла. Ничего задом без проблемм выехал. Хотя назад, у нее протектор направленный, ей труднее. Из недостатков только малость шумновата и накат ощутимо пропадает. Но это наверно и к лучшему. А в остальном резина кайфная.
#5:  Автор: SpraveRОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 10:10
Dudins писал(а):

Прошлую зимо отганял на новеньком медведе. Положительные чувства. Ни разу не увело машину против моей воли. Гребет ка зверь. Бывало даже заезжал в такие места куда люди сунуться боятся. Раз было что думал сел. В перед уже не пошла. Ничего задом без проблемм выехал. Хотя назад, у нее протектор направленный, ей труднее. Из недостатков только малость шумновата и накат ощутимо пропадает. Но это наверно и к лучшему. А в остальном резина кайфная.


Это медведь протектор которого на гудиеровский похож что ли? А как на счет шипов сколько за сезон вылетело? Smile

#6:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 11:43
За сезон не потерял ни одного. Хотя несколько раз уходил со шлифом. И в гараж один раз заезжал. Уперся в уголок перед гаражом (уровень пола выше въезда) И пошлифовал об него. Думал выдернул а нифига. Так что сидят на совесть.
#7:  Автор: SpraveRОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 19:13
Dudins писал(а):

За сезон не потерял ни одного. Хотя несколько раз уходил со шлифом. И в гараж один раз заезжал. Уперся в уголок перед гаражом (уровень пола выше въезда) И пошлифовал об него. Думал выдернул а нифига. Так что сидят на совесть.



Я сходил на рынок там два вида зимних шин медведь.
1. MEDVED и протектор направленный более прямоугольный.
2. MEDEO протектор направленный стрелка образный.
У всех продавцов мнения расходятся, так и не решил какую из них купить. Подскажите пожалуйста!!!!

#8:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 21:33
ИМХо - никакая. Sad
#9:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 06:02
Медео на первом месте при испытаниях. (ссылки давать не буду, уже не помню, ищи сам если надо) На втором медведь. Цена естественно так-же. Медео чуть дороже медведь чуть дешевле.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU