Замена задних колодок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена задних колодок? Автор: dobry СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2004 19:30
При замене столкнулся с двумя вопросами
1 Замена не получилась у купленных колодок (лежали еще от первой девятки) оказались маленькие вырезы куда скоба вставляется(похоже брак) и колодки как бы сказать до конца не сжимались скоба не давала
2 Основной вопрос не понравилось что маленькие пружинки которые колодки посередине держат какие-то ослабшие пружинками назвать сложно. Вроде как могут и выскочить при движении. кто что думает про это

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 06:57
Пружинки лучше менять. Цена вопроса-копейки. А вот со своими колодками (как утверждали в магазине родными вазовскими) я боролся при помощи заточного станка. Подгонял железо под размеры и профиль старых. При таком профиле как был они физически не могли влесть в барабаны. Я не знаю почему такой разброс по штамповке профиля колодок. Может на дорогих все лучше?
#3:  Автор: dobry СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 14:08
Поставил Лукас все встало без проблем
Пока не свистит

#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 06:04
Bravo




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU