У кого есть опыт установки панели от Ода на Ваз? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого есть опыт установки панели от Ода на Ваз? Автор: Alexeу@21099 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 11:35
Всем Добрый день !
В эти выходные топая в гараж мимо меня проехала девятка, и я обратил внимание на панель, она не была похожа ни на одну панель от Ваз, козырек над панелью приборов своеобразный, и смотрелась хорошо, машина ехала медленно и я разсмотрел, задавшись целью найти отчего панель я перерыл интернет и нашел что панель от машины Ода, посмотрев угол дуги стекла лобового Оды я пришел к выводу что панель встанет без проблем, но это на глаз. Так что у меня вопрос , у кого-нить есть опыт установки такой панели на Ваз 2108-099 ?
Сразу говорю что панель модификации 2114 мне не нравиться, сами приборы ничего, но дизайн панели был сделан с великим запасом на кнопочки , это справа от панели приборов так что это ее большой косяк во нешнем виде.
Зараниие спасибо за ответы.

#2:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 11:52
Возможно это была накладка на низкую панель. Она чем-то похожа.
#3:  Автор: Alexeу@21099 СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 12:09
накладка врядли, ее выдает материал из которого она сделана. А у той панели материал такой же как у панели 2114
#4:  Автор: Andrey-2115Откуда: Курган СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 12:32
Alexeу@21099 писал(а):

накладка врядли, ее выдает материал из которого она сделана. А у той панели материал такой же как у панели 2114


Материал панели у ОДЫ отличается от 2114. Причем отличие заметно даже при беглом взгляде. Так что как сказал Dudins это скорее всего накладка но не за 400-700 рэ а побогаче.

#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 12:35
Ищи эту девятку. Благо в одном районе гаражей вы с ним. И выспрашивай. потом отпиши нам.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU