В вентилятор попал мусор. Как достать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: В вентилятор попал мусор. Как достать? Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 11:40
В вентилятор салонной вентиляции (фильтра нет Sad ) попал какой-то мусор и теперь это хозяйство сильно шелестит и стрекочет. Как безболезнено оттуда его достать? Уж очень не хочется снимать всю торпеду из-за такой ерунды. Может как-то через жабо?!

Ваз 21102 у меня...

#2:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 11:43
См. "Наступила осень" на этой же странице
#3: Re: В вентилятор попал мусор. Как достать? Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 11:45
Oleg_093 писал(а):

В вентилятор салонной вентиляции (фильтра нет Sad ) попал какой-то мусор и теперь это хозяйство сильно шелестит и стрекочет. Как безболезнено оттуда его достать? Уж очень не хочется снимать всю торпеду из-за такой ерунды. Может как-то через жабо?!

Ваз 21102 у меня...




Если это лист или ветка то само выскочит!
Посмотри форточки может в них застряло!
Потому как вентилятор раздробил бы мусор.

#4:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2004 12:44
Цитата:

Если это лист или ветка то само выскочит!
Посмотри форточки может в них застряло!
Потому как вентилятор раздробил бы мусор.



Нет, мусор сидит в "шахте" вентилятора или где-то там, так как при закрытии заслонки звук приглушается...

Соседний топик прочитал, просто сразу не заметил...
А может я тоже около того тополя проезжал?!
Надр его вырубить, чтоб не гадил :cool: !




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU