Дребезг дверных ручек. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дребезг дверных ручек. Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 09:56
Чуть больше басов и начинают дребезжать наружные ручки дверей. Вроде при закрытых окнах не очень слышно, а на улице и при опущенных стеклах Confused б-р-р-р . Как это устранить попроще и подешевле???
P.S.Сразу скажу что накладки всяческие я не люблю.

#2:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:00
Для начала снять обивку и затянуть гайки крепления ручек.
#3:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:03
Полгода назад снимал - все на месте было. !!! Трабл с новья.
#4:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:15
Так может быть это не ручки, а тяги от внутренней ручки замка к замку? Если так, то просто подложить тонкий паралон между тягой и панелью двери.
#5:  Автор: GPFОткуда: ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:24
Moscow-driver писал(а):

Так может быть это не ручки, а тяги от внутренней ручки замка к замку? Если так, то просто подложить тонкий паралон между тягой и панелью двери.


это именно ручки. сам мучаюсь. дребезжит в месте упора ручки в кузов. там такая пиппочка... короче подняв ручку можно под ней разглядеть след на кузове с потёртостью до грунта или металла (привет конструкторам ВАЗа). до меня когда дошло как сделана ручка в 10-ках... "я оху..., я удивился очень". решение следующее - подложить в место упора ручки что-то, типа мягкого пластика... должно помочь, я в качестве экперимента туда приклеиил скотч двухсторонний, пару дней не дребезжало, потом за старое, посмотрел - ручка просто продавила скотч и опять добралась до кузова. так что надо чтото более плотное... сам только эту версию никак не собирусь проверить... Confused

#6:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:27
А там никакой пружины быть не должно?
#7:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:48
GPF писал(а):

это именно ручки. сам мучаюсь. дребезжит в месте упора ручки в кузов. там такая пиппочка... короче подняв ручку можно под ней разглядеть след на кузове с потёртостью до грунта или металла (привет конструкторам ВАЗа). до меня когда дошло как сделана ручка в 10-ках... "я оху..., я удивился очень". решение следующее - подложить в место упора ручки что-то, типа мягкого пластика... должно помочь, я в качестве экперимента туда приклеиил скотч двухсторонний, пару дней не дребезжало, потом за старое, посмотрел - ручка просто продавила скотч и опять добралась до кузова. так что надо чтото более плотное... сам только эту версию никак не собирусь проверить... Confused

Да, да, да, оно.

#8:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 11:02
Я на ось в местах крепления ручки намазал силиконового герметика, вроде сейчас не звенят!
#9:  Автор: leon_18Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 11:47
Ну и как, победил кто-нибудь? У меня, когда магнитолу поставил, на передней пассажирской двери забренчала. Я вот видел, бывают какие-то другие ручки на вид. как они?
#10:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2004 14:33
силиконовый герметик в места крепления и все




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU