Замена привода спидометра [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Замена привода спидометра Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:01
Никак не могу понять как менять привод спидометра. Коробку что-ли снимать? открутил два болта, а вытащить не могу.

PS: Сколько на 4-х ступку нужно зубъев?

#2: Re: Замена привода спидометра Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 10:53
Kirgudu писал(а):

Никак не могу понять как менять привод спидометра. Коробку что-ли снимать? открутил два болта, а вытащить не могу.

PS: Сколько на 4-х ступку нужно зубъев?


Снимать не надо, достаточно опустить (открутить траверсу).
А вот покупать новый лучше вместе со старым.

#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 11:07
никак. Открутил поперечную перекладину у коробки, она вниз опустилась, но не на столько чтобы привод можно было легко снять.
#4:  Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 14:55
Kirgudu писал(а):

никак. Открутил поперечную перекладину у коробки, она вниз опустилась, но не на столько чтобы привод можно было легко снять.


А кто легко обещал? С бубном сначала вокруг попрыгать надо, матом поругаться, если не поможет. Very Happy
Я потом коробку монтировкой чуть отогнул и выдернул привод, точнее вдвоем делали, один отгибал, другой вытаскивал. Тоже 06-я, за приводом 2-а раза в магазин катались.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU