Треснула панель:( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Треснула панель:( Автор: ChegevaraОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 13:32
У меня уже очень давно треснула торпеда(низкая). Слева прямо под лобовухой, вертикальная трещина(там такая наклонная панель вдоль всей лобовухи), когда едешь то она то больше то меньше и скрипин наверое тоже она. тут собрался ее устранить, так понимаю что это не отдельная пласмасска, а меняется целиком вся торпеда. Вот думаю торпеду снять(), и поксиполом склеить, а для придачи товарного вида накладку поставить сверху, зашел в магазин, там накладки от 500 до 1700, разные, но вроде не одна не закрывает то место. Может кто накладки ставил на низкую панель может посоветуете что.
#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 13:35
вот тебе совет.
если собираешься машинку оставлять купи панельку от 15 и поставь её НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
я видел её на 9 просто супер!

#3:  Автор: ChegevaraОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 14:43
Дык это конечно здорово, но уж больно дорого.
Панель евро наверное 10 тыр минимум стоит, да плюс еще переделки неизбежны нехилые. Хотелось бы побюджетнее, все таки машинка 96 года.

#4:  Автор: EvgenyMОткуда: StOskol СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 18:20
Наклей на трещину какую нибудь картинку, или иконку. Это бюджетный вариант Smile))) Совет: проедь по сервисам, наверняка у них рамка низкой панели имеется, сторгуешься...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU