развал-сход и балансировка в питере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: развал-сход и балансировка в питере Автор: ЗобаОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2004 18:05
Народ
подскажите плз где можно в Питере недорого и качественно сделать развал-сход и балансировку?
Если таких вариантов нет, то хотя бы где дорого, но качественно Smile

Если несложно, то и цены примерно подскажите

Заранее спасибо

#2:  Автор: andreolОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 03:04
Я делал на 9-ой советской в сервисе HUNDAY. Едешь по Суворовскому, до 9-ой Советской от Невского, сворачиваешь на лево. Там сразу большая вывеска - увидишь.
Делают на компьютерном стенде. Дают распечатку. Услуга 500 рэ.
Сделали хорошо.

#3:  Автор: TemychОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 03:13
Я тут недавно в АвтоВебере делал (м.Выборгская). Вроде как нормально, мужик только молчаливый-все надо из него вытягивать. А так вроде как ничего. 300 рубликов всего. Предварительно лучше записаться.
#4:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 03:55
Очень рекомендую сеть БОШ-сервис. Я там делал и шестерку, а потом и девятку, и пыжа, и вот теперь фокус скатался сход-развал сделал. Как всегда качественно и вполне демократично по деньгам. Я катаюсь на Политехническую 6 (если ехать от Лесного, то перед последним перекрестком перед площадью Мужества, слева).

Там же, кстати, можно и свечи заказать честные бошевские, в том числе и на девятку.

#5:  Автор: DUSERОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 09:41
Я делал в Плазе на Чкаловском - www.plaza.spb.ru - цены были очень приемлимые, качество без нареканий...
#6:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 22:18
Литовская ул. 18 245-1366

очень хорошие ребята :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU