Тюки стекловаты на МКАДЕ. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тюки стекловаты на МКАДЕ. Автор: BearAutoОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 08:50
Никто не встречал? А мне сегодня попался один Sad . Ехал я в начале восьмого по МКАДу на шестёрке по четвёртой полосе. Еду 80-90, передо мной метрах в 10-15 девятка. Вдруг она резко тормозит и дёргается вправо, я интуитивно повторяю. Она тюк успевает объехать, а я нет Shocked . В итоге мою машину крутануло по часовой стрелке и сделав полтора оборота она остановилась мордой в противоположном направлении между первой и второй полосой. Ока, ехавшая по первой полосе и фура на второй среагировать на меня успели. Слава Богу все живы, машина цела.
P.S. Вообще это так, офтопик. Просто к сведению, что у нас на дорогах бывает.

#2: Re: Тюки стекловаты на МКАДЕ. Автор: kiaОткуда: г Пенза СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 10:21
BearAuto писал(а):

Никто не встречал? А мне сегодня попался один Sad . Ехал я в начале восьмого по МКАДу на шестёрке по четвёртой полосе. Еду 80-90, передо мной метрах в 10-15 девятка. Вдруг она резко тормозит и дёргается вправо, я интуитивно повторяю. Она тюк успевает объехать, а я нет Shocked . В итоге мою машину крутануло по часовой стрелке и сделав полтора оборота она остановилась мордой в противоположном направлении между первой и второй полосой. Ока, ехавшая по первой полосе и фура на второй среагировать на меня успели. Слава Богу все живы, машина цела.
P.S. Вообще это так, офтопик. Просто к сведению, что у нас на дорогах бывает.



Мне баллон от трактора попадался...
На трассе Мск-Самара, две полосы, ночь и вдруг - баллон. Хорошо встречных не было. Дети, мать их, развлекаются.
Повреждений-то нет?

#3: Re: Тюки стекловаты на МКАДЕ. Автор: BearAutoОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 10:57
kia писал(а):


Мне баллон от трактора попадался...
На трассе Мск-Самара, две полосы, ночь и вдруг - баллон. Хорошо встречных не было. Дети, мать их, развлекаются.
Повреждений-то нет?


Вроде нет. Кроме тюка я ни с кем и ни с чем не столкнулся, а от тюка остались на морде кусочки стекловаты, попозже пойду их отковыряю.

#4:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 11:54
Стекловату надеюсь подобрал? В хозяйстве сгодилась бы 8-)
#5:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 12:10
Так подберешь ее -- потом неделю чесаться будешь... Sad
#6:  Автор: BearAutoОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 12:22
OlegD писал(а):

Стекловату надеюсь подобрал? В хозяйстве сгодилась бы 8-)


Подобрал бы, да тяжко собирать под движущимися машинами веником в радиусе 100 метров то, что от тюка осталось Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU