To G8: измерение высоты передка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: To G8: измерение высоты передка Автор: NailsОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 11:09
Hello!
Помнится ты измерял высоту элементов передка, вернее расстояние от них до земли. Если не трудно может измеришь теперь (с новыми пружинами) расстояние скажем от рычагов до ограничителя хода или центра ступичной гайки до верхней точки арки крыла. Последнее время меня все больше тревожит "низость" передка, да и повторение кузовом всех неровностей ландшафта не радует.
Спасибо.

#2:  Автор: G8Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 17:18
Помню только что высота от земли до нижней кромки подфарника 830 стала, а до замены всех пружин была 820.
Сегодня иду в гараж как раз померяю еще. Единственно что бы мерять расстояние от рычага до отбойника надо под машину лезть, этого не обещаю раньше следующей недели. Сегодня просто в цивильном туда иду.
===================================
Померял в общем:

Задок:
до нижней кромки задней двери ~ 670 от земли
до верха заднего бампера ~ 640

Перед:
до нижней кромки подфарника ~ 830
до нижней кромки капота ~ 860
до верха переднего бампера ~ 550

Вообще задок похоже просел чуток, потому как сразу после сборки было до нижней кромки задней двери ~ 690
Еще учти что у меня Купер, а он мнется под тяжестью машины гораздо сильнее Вли-5 штатных, то есть нужно к полученным величинам добавить порядка 15 мм. Для уточнения этой разницы можно клиренс померять у меня до передней балки 205 мм и до нижней точки РЗМ тоже 205. До катализатора 210.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU