Сколько (по времени) должно держаться давление в рампе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сколько (по времени) должно держаться давление в рампе? Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 13:51
Привет, народ!
Делаем так - садимся, поворачиваем ключ, бензонасос бжжж, давление 2,5 атм (мерял манометром), реле щелк, иду к рампе (манометро тогда уже отсоединил), нажимаю на ниппель и вообще ничего, даже пшика нет.
Манометром - тоже самое, давление уходит практически сразу как глушишь мотор или отключается б/н. Да, при работе двигателя давление держится, при отсоединении вакуумного шланга от регулятора поднимается до 3 атм.

Вопрос: это так и надо, или у меня сифонит где?

ЗЫ: А чего вообще копаться начал - заводится долго. Если крутануть сразу после повороту ключа - когда заводится быстро, когда долго. Если подождать до примерно 2 сек - с пол-оборота. Если подождать пока погаснет БСК - всегда долго. Долго - ну секунду, две кручу стартером.

#2:  Автор: AzureAgonyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 14:22
Ну как минумум должно держать мертво 15 минут, а так у меня и на следующий день "пшикает". Скорее всего дурит регулятор давления, или форсунка ссыт безбожно.
#3:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 15:27
AzureAgony писал(а):

Ну как минумум должно держать мертво 15 минут, а так у меня и на следующий день "пшикает". Скорее всего дурит регулятор давления, или форсунка ссыт безбожно.



ИМХО, это РД

#4:  Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 16:58
Cпасибо.
Форсунка врядли, бо движок работает ровно. Буду копать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU