SMT2, ER, Fenom. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: SMT2, ER, Fenom. Автор: freeraicer-2004 СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 15:24
Кто как относиться к этой химии?? Есть у кого опят наглядный?
Я постоянно лью в свою форсированую 2105. 80 тыс прошла пока. Все окей.

#2: Re: SMT2, ER, Fenom. Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 15:42
freeraicer-2004 писал(а):

Кто как относиться к этой химии?? Есть у кого опят наглядный?
Я постоянно лью в свою форсированую 2105. 80 тыс прошла пока. Все окей.



Пустая трата денег. А тебе на 80-ти тырах нужно компрессию померить, если что кинуть кольца другие.

#3:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 19:53
А вот можно рассказать, как у тебя форсанута машина?
И еще можешь сказать, насколько выросла компрессия, максимальная скорость и разгон до сотни после присадок?
И еще, почитай тут http://www.svong-1.com/index/index.htm

#4:  Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 07:09
А что есть еще лохи которые на это ведутся?
А циркониевые браслеты вы покупаете?
А 80 тыщ жига проходит и на дермовом масле типа М-5 без всяких проблем. У меня вот за 127тыщ перевалило на днях, никакими присадками не пользуюсь, масла дорогие не покупаю, проблем нет, масло не есть от заливки до заливки не подливаю.
И что?

#5:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 09:35
Так и больше проходит. У маво деда копье 1978 года. Лил всегда м5 уже 200 с лишним, а он ездит. Масло,конечно подливает, но ездит.
Я вот тоже неслучайно спросил. В лучшем случае положительный эфект заключается в отсутствии отрицательного.
А нормальное масло не обязательно дорогое.

#6: Re: SMT2, ER, Fenom. Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 17:33
[quote="freeraicer-2004"]Кто как относиться к этой химии?? quote]

Мое мнение о так называемых ?волшебных? продуктах следующее:
Есть система, для полного понимания которой, представим себе, что:
Вы ? производитель автозапчастей с доходом 1000 млн $ в год.
Я ? производитель ?волшебных? продуктов автохимии с доходом 1 млн $ в год.
Я - производитель автохимии утверждаю, что при применении моего ?волшебного? продукта увеличится ресурс деталей и узлов в автомобиле минимум в два раза.
Вы ? из-за того, что я такой умный можете потерять прибыль 500 млн $ в год.

ВЫВОД: ЕСЛИ БЫ ?ВОЛШЕБНЫЕ? ПРОДУКТЫ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЯЛИ ОБЕЩАННОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ АВТОХИМИИ, ТО ЕГО БЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ АВТОЗАПЧАСТЕЙ ДАВНО БЫ ЗАКРЫЛИ И ЗАБЫЛИ.
ИБО МИРИТЬСЯ С ПОТЕРЕЙ 500 МЛН $ ИЗ-ЗА УМНИКА С ДОХОДОМ В 1 МЛН $ НИКТО НЕ СТАНЕТ.
Это мнение именно о ?волшебных? продуктах типа расход в минус ресурс в плюс и т. д. Считаю, что есть ряд продуктов автохимии полезных и необходимых к применению.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU