Не выключаются поворотники!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не выключаются поворотники!! Автор: mikkypolОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 16:33
Confused НЕ знаю что и делать, занадоело самаму выключать поворотники.
Честно сам не пробовал еше ничего.
Подскажите как сделать.
Руки на месте вроди, не знаю что делаь!
8-)

#2:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 16:38
просто поменять переключатель, цена вопроса 60-70 рублей, и сохранть чек (не факт что новый будет работать)
#3:  Автор: ЗобаОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2004 16:41
Там все очень просто - покупаешь новый переключатель как уже было сказано, откручиваешь кожух на руле который (5 шурупов помоему) снимаешь провода с клемм, выдергиваешь старый, вставляешь новый, аналогично провода подключаешь и вперед - 15 мин работы - сам менял месяц назад - если будут вопросы - задавай
#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 07:18
Лечится только заменой группы переключателя.
Помирает от того что пружиной изгибает от времени две белые платмассовые фигулины в переключателе. 15 минут работы. А то и меньше.

#5:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 07:44
все же перед покупкой переключателя сними кожух и посмотри что там - у меня была другая причина. сломалось основание подпружиненного штырька, который уже передавал вращение переключателю. На этом основании еще круговые контакты находятся, через которые кнопка бибиколки подключена. стоит примерно также.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU