YOKOHAMA F700P 175/65R14Q 52$ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: YOKOHAMA F700P 175/65R14Q 52$ Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 10:00
Народ, подскажите, что представляет из себя данная марка, стоит ли её покупать, да и указанная цена приемлемая или нет?
Спасибо. 8-)

#2:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 10:41
Не ужели ни кто не знает о данных шинах ничего?
Что вообще скажите о японской ризине?

#3:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 10:56
Цитата от продавцов устроит?Smile : http://www.auko.ru/catalog56/descr1907.htm
Cам такую не пользовал, но ездил на Гольфе 2 на дождевой Ёке. Очень прикольно. Хотя говорят что YOKOHAMA выпускает посредственную резину в низком ценовом диапазоне и просто великолепную "взрослую" и спортивную резину.

#4:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 11:18
Спасибо!
Вот не знаю что купить на зиму, но почему то хочу купить японца.

#5:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 11:25
gnom211 писал(а):

Спасибо!
Вот не знаю что купить на зиму, но почему то хочу купить японца.


Нашёл тут рисунок на котором ездил:Yokohama A539...
На вкус и цвет товарищей нет конечно, насчёт японцев сказать чтото объективно сложно, но единственно что можно утверждать, что качество товара будет более чем хорошим. Я для себя давно уже решил что лучше один раз потратится на хорошую запчасть (резину) чем постоянно менять всякое гуано. Ездил 2 сезона на hankook- хоть бы хны, а на МатадорОмскшина МР57 за сезон половину шипов подрастерял.

Последний раз редактировалось: Koba (30 Сентября 2004 11:26), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 11:26
gnom211 писал(а):

Спасибо!
Вот не знаю что купить на зиму, но почему то хочу купить японца.



Купи Бриджстоун

#7:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 11:40
Сперва хотел бриджа, но после лбщения с продовцами (возможно потдался их внушению) решил купить якохаму.
А чем эти 2 японца отличаются друг от друга?

Да вот цена у якохамы пониже чем у бриджа, а со слов не одного продавца бридж уступает якохаме.

#8:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 12:19
Продавцы вообще редко дают объективную информацию. Для них главное продать... поэтому то что они хвалили больше Ёку может говорить о чём угодно, начиная от того что остатки Ёкагамы на складе больше и её надо срочно продавать и заканчивая тем что продавцу из-за особенностей дикции сложно произность слово "бриджстоун"...
Надо читать тесты, желательно каких-нибудь авторитетных изданий...

#9:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 16:32
Koba писал(а):

Продавцы вообще редко дают объективную информацию. Для них главное продать... поэтому то что они хвалили больше Ёку может говорить о чём угодно, начиная от того что остатки Ёкагамы на складе больше и её надо срочно продавать и заканчивая тем что продавцу из-за особенностей дикции сложно произность слово "бриджстоун"...
Надо читать тесты, желательно каких-нибудь авторитетных изданий...



Кто советовал Ёку, то у него и небыло этих шин.
а какие на ваш взгляд у нас авторитетные издания?

#10:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 16:35
gnom211 писал(а):

а какие на ваш взгляд у нас авторитетные издания?


Можно для начала глянуть по сцылкам здесь: http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=154&Art=982

#11:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 17:19
Вообще-то ходят слухи :-D что Ёка изнашивается быстро, но лучше чем Бридж по сцепным свойствам. Если зажигаешь то бери Ёку если для гражданской езды бери Бридж. Сам юзаю Бридж GIII. Вообще-то по Ёке лучше на FF обратись там ее по-моему уже все модели истрепали и не по одному разу Very Happy
#12:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 17:52
airserg писал(а):

Вообще-то ходят слухи :-D что Ёка изнашивается быстро, но лучше чем Бридж по сцепным свойствам. Если зажигаешь то бери Ёку если для гражданской езды бери Бридж. Сам юзаю Бридж GIII. Вообще-то по Ёке лучше на FF обратись там ее по-моему уже все модели истрепали и не по одному разу Very Happy




а что такоё FF/
Мой стиль езды умеренно спокойный.
А почему для гражданской езды лучше Бридж?
Ёка в цене дешевле.

#13:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 18:31
gnom211 писал(а):

airserg писал(а):

Вообще-то ходят слухи :-D что Ёка изнашивается быстро, но лучше чем Бридж по сцепным свойствам. Если зажигаешь то бери Ёку если для гражданской езды бери Бридж. Сам юзаю Бридж GIII. Вообще-то по Ёке лучше на FF обратись там ее по-моему уже все модели истрепали и не по одному разу Very Happy




а что такоё FF/
Мой стиль езды умеренно спокойный.
А почему для гражданской езды лучше Бридж?
Ёка в цене дешевле.


1.FF это http://www.forumforever.ru/forum/ там отираются :-D сам отъявленные сракеры и тюнингаторы :-D
Ps/ Еще они веселые очень
2.Потому что насколько лучше Ёка для отжига для гражданской езды уже не надо. У Бриджа боковина крепче (100% - сам щупал), а это большой + для города (вовсяком случае моего, где много ям и рельсов)
3. Насколько дешевле? Свою резину брал за 2000 р. колесо.
Все imho 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU