Не работает гидрокорректор фар. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает гидрокорректор фар. Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 17:51
Мужики! ПОдскажите, отчего может не работать гидрокорректор?
#2: Re: Не работает гидрокорректор фар. Автор: SeaManОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 20:24
h-da писал(а):

Мужики! ПОдскажите, отчего может не работать гидрокорректор?


Нарушилась герметичность системы. Например, трубочка пластиковая, которая к фарам идет треснула. Кстати, обе фары не регулируются, или только одна?

#3:  Автор: restОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 20:56
Обе не работают. Причем в трубке не видно жидкости. Может она вытекла нафиг Smile)??
#4:  Автор: АстраханьОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2004 21:20
Выкидывай эту мудень и ставь электромеханические корректоры от ГАЗа (Волга Газель). Я себе сразу поставил после безуспешных претензий в гарантийное СТО.
#5:  Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 13:56
У меня тоже не работает одна с рождения, я забил, других косяков хватает...
#6:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 23:25
А я их даже ни разу не пробовал, так что не знаю работают или нет, просто думаю трону - потекут придетса чинить а не охота создавать себе препятствия и потом их преодалевать.
#7:  Автор: WiskyОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 14:07
А у меня правая фара не регулируется.
Подскажите, как это можно исправить?
Из-за этого свет нормально не отрегулировать.

#8:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 14:36
Wisky писал(а):

А у меня правая фара не регулируется. Подскажите, как это можно исправить? Из-за этого свет нормально не отрегулировать.


заменить гидрокорректор в сборе (трубка, идущая на одну из фар, разгерметизировалась, жидкость вытекла, вот он и не работает).
Идеально было бы поставить электромеханический корректор - пользуюсь полгода, впечатления только положительные. На ГАЗ не подойдет - у него ход больше в 2 раза, чем нужно.
Выглядит этот прибор вот так
http://photofile.ru/default/do.php?aid=139286&np=y




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU