Стук при полностью вывернутых колесах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук при полностью вывернутых колесах Автор: mabОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 12:17
Обнаружил у себя стук (како-то глухой тык тык ....) с левой стороны при полностью вывернутых колесах в лево при движении задним ходом, при вывернутых колесах вправо задом и движении вперед по любому такого нет. Думал может цепляет за что-то, но ничего не нашел
Подскажите пожалуйсто что это может быть?

#2:  Автор: Anti_KilleRОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 12:38
Полностью аналогичная ситуация только справой стороны
#3:  Автор: НафаняОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 12:38
Если ВАЗ переднеприводный и стуки впереди, то возможно гранаты наружные
#4:  Автор: mabОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 13:29
Нафаня писал(а):

Если ВАЗ переднеприводный и стуки впереди, то возможно гранаты наружные



Но тогда бы они издавали бы стуки при вывернутых колесах и движении вперед, или может я ошибаюсь.

#5:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 23:35
У мя такое было - Это наружняя граната !
#6:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 10:24
Cortes писал(а):

У мя такое было - Это наружняя граната !



не обязательно. У меня тож что-то постукивает при наборе скорости слева. Гранаты наружные обе поменял на прошлых выходный, но стук остался. Хотя грешили на них, левая уже раздолбанная сильно была.
На этих буду копать дальше.

#7:  Автор: mabОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 11:31
На этих выходных смотрел, крутил, вертел и пришел к выводу скорей всего внешняя левая граната, но в связи с этим у меня вопрос сколько сможет она еще пройти при таких симптомах пробег 42 тык.
#8:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 21:47
Ездил при полностью вывернутых колёсах оч аккуратно и медленно ! А при всех останых ситуациях нормально или быстро-проездил 1,5 года.Но не советую оставлять все на "самотёк" лучше всё проверить и что необходимо поменять. ИМХО
#9:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 22:22
а у меня наоборот из-под правого колеса на приличном спуске при крутом повороте влево какой-то нездоровый звук идет - знакомый сказал ШРУС... правда ШРУС?
#10:  Автор: CortesОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 22:29
А может это подвеска ??? Лучше мастерам покажи чем гадать на кофейной гуще 8-)
#11:  Автор: mabОткуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 09:48
Да наверное придеться подстраховаться и съездить к мастеру проверить, только не раньше выходных, а то со временем напряг.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU