Еще раз про пороги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Еще раз про пороги Автор: markiz СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 12:23
Мужики, я понимаю что тема подобная бала, но всеже вопрос вот в чем.Летом снимал пластассовые накладные пороги и прошелся под ними антигравием и антикором.При этом обнаружил большие дыры вначале обоих порогов и в конце водительского порога.Зачем это безобразие сделали, может для вентиляции или для сбора грязи.Может там были пластмассовые заглушки, которые забыли поставить обратно после антикора.В итоге залепил эти дыры чем попалось под руку-герметик типа пластилина и теперь в раздумьях что-же это за пороги делают на нашем любимом АвтоВАЗе.
#2:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 12:32
Там должны быть отверстия в кузове и клипсы туда надо вставлять типа пистонов двусоставные. Правда у меня впереди не держат и вылетели сразу - думаю на болт прикрутить.
#3:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 15:02
Это не те отвестия-это то что держит пластмассовые пороги.Яимел в виду дырки около колес где брызговики.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU