Решил проблему щелкающей счетки стеклоочистителя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Решил проблему щелкающей счетки стеклоочистителя! Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 14:09
НОУ-ХАУ!
Щелкала год... Very Happy Задолбала....
В один из дождливых дней, когда уже совсем промок, меняя колесо, решил "отрегулировать" щетки стеклоочистителя.....
Отогнув рычаг стеклоочистителя, немного покрутил против часовой стрелки, поставил обратно...
СТУК ПРОПАЛ!!!!!

#2: Re: Решил проблему щелкающей счетки стеклоочистителя! Автор: hablОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 14:23
Kazancev писал(а):

НОУ-ХАУ!
Щелкала год... Very Happy Задолбала....
В один из дождливых дней, когда уже совсем промок, меняя колесо, решил "отрегулировать" щетки стеклоочистителя.....
Отогнув рычаг стеклоочистителя, немного покрутил против часовой стрелки, поставил обратно...
СТУК ПРОПАЛ!!!!!



На долго???????????

#3: Re: Решил проблему щелкающей счетки стеклоочистителя! Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 15:14
habl писал(а):

Kazancev писал(а):

НОУ-ХАУ!
Щелкала год... Very Happy Задолбала....
В один из дождливых дней, когда уже совсем промок, меняя колесо, решил "отрегулировать" щетки стеклоочистителя.....
Отогнув рычаг стеклоочистителя, немного покрутил против часовой стрелки, поставил обратно...
СТУК ПРОПАЛ!!!!!



На долго???????????


Laughing НЕТ! Вышеуказанный способ проделываю регулярно. Иногда по нескольку раз в месяц.

#4:  Автор: pka889Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 15:15
а я отогнул и уже 3 месяца все о.к.
#5:  Автор: m111Откуда: Из подмосковных лесов СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 15:29
Не понял - что крутил против часовой????
#6:  Автор: Oleg78rОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 15:41
pka889 писал(а):

а я отогнул и уже 3 месяца все о.к.


Я же говорил, что иногда!

#7:  Автор: SergeyE СообщениеДобавлено: 01 Октября 2004 21:57
А это не тот ли стук, когда щетка ударяется о край стекла? Меня он тоже задолбал, каждый раз по правой стороне щетки бьют.

Так что нужно против часовой стрелки крутить?

#8:  Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 12:36
Я отгибал левый РЫЧАГ стеклоочистителя....Против часовой - если смотреть на торец отогнутого рычага сверху...(коряво, но как есть)
Хватает пока...Дожди - каждый день. Уже неделю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU