Санкт-Петербург - Архангельск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Санкт-Петербург - Архангельск Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Октября 2004 01:33
Народ, кто ездил, поделитесь впечатлениями плиз! Я слышал что есть 2 маршрута, один на 10-11 часов, другой на 20. Про тот, что на 11 часов - говорят дорога убитая. Посоветуйте как ехать и как вообще впечатления ?
#2:  Автор: zrmОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 12:02
Если ехать через Вологду, то на дороге Новая Ладога - Вологда дорога до Череповца убита, от Череповца до Вологды прекрасная, а вот от Вологда до Архангельска не в курсе, не ездил, обманывать не буду. Заправляться лучше на Лукойле, бензин получше, Славнефть у нас не прет, хотя кому как.
#3:  Автор: Mike2107iОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 17:39
Вологда-Архангельск ничем хорошим не порадует. Но сейчас, после летних работ, более-менее. Весной состояние было жуткое, диски после поездки стали квадратными. Радует, что в этом сезоне помимо латания дыр некоторые участки ремонтировались капитально с расширением полотна. К заправкам нареканий вроде нет.
Удачи

#4:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 12:13
По короткой дороге нужно ехать только зимой, или тогда когда есть хороший снег и мёрзлая земля, я в ноябре ехал, супер просто, только вот метель мешала




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU