Помогите с выбором крестовины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Помогите с выбором крестовины Автор: Nicku07Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 01:36
Зазвякала крестовина на 2106 после 120000 пробега, пока не сильно звякает но.. Пришел в магазин посмотреть что есть,там всего куча в красивых коробочках а хрен его знает что оно на самом деле особенно продавец рекомендовал крестовину в маленькой бело красной коробочке на которой что то про космос(!) написано было. Короче кто что покупал подскажите! Чтоб с этой крестухой не попасть.
#2:  Автор: IgSolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 08:34
Бери ВАЗовскую, непосредственно заводскую.
#3:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 10:36
Присоедияюсь к Игорь 74. Причем есть усилинные 2105.
Один товарищ рассказал мне, как он влетел с французкой крестовиной за 300 р. Полетела через два дня после установки. Sad

#4:  Автор: _Pat_Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 10:50
А что значит "зазвякала крестовина"? Каковы признаки начала ее конца? А то у меня, правда не всегда бывает, на заднем ходе то ли скрип, то ли скрежет металлический какой-то из района кардана идет
#5:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 10:54
_Pat_ писал(а):

А что значит "зазвякала крестовина"? Каковы признаки начала ее конца? А то у меня, правда не всегда бывает, на заднем ходе то ли скрип, то ли скрежет металлический какой-то из района кардана идет


А это значит, что в момент трогания раздается короткий звук Дзин-к.
Вот этот дзин-к и означает, что крестовина приплывает. :-D

#6:  Автор: Nicku07Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 00:05
Игорь 74 писал(а):

Бери ВАЗовскую, непосредственно заводскую.

"
Ага а как она выглядит хотя бы а то под Видом ВАЗовский могут задвиннуть что угодно. Или мне ее непосредственно с конвеера скомуниздить!? :-D

#7:  Автор: Nicku07Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 00:12
arcadi писал(а):

Присоедияюсь к Игорь 74. Причем есть усилинные 2105.
Один товарищ рассказал мне, как он влетел с французкой крестовиной за 300 р. Полетела через два дня после установки. Sad


"Французская"-это SBR наверное. Вообще то я их исключаю из понятия запчастей вообще. В Франции фирмы SBR не сущетсвует, качество эти изделий нигде не регламентируются... короче полная лажа. Сам взял по незнанию один подшипник в генератор вот теперь жду когда накроется! Smile У нас SBR как раз 50 грн и стоит это примерно 300 руб.

#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 13:34
GKN по тестам ЗР единственная пригодная для установки в жиг (по тестам ваз то что продается в магах это кал)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU