Защита "десятки" от угона [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Защита "десятки" от угона Автор: Lada103 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 17:36
Подскажите пожалуйста как защитить от угона ваз 21103 при помощи различного рода размыкателей тумблеров и тд. Какие цепи лучше всего задействовать.Схемы и тд.
Можно на мыло lada103@vaz.ee, pls!

#2: Re: Защита "десятки" от угона Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2004 18:55
Lada103 писал(а):

Подскажите пожалуйста как защитить от угона ваз 21103 при помощи различного рода размыкателей тумблеров и тд. Какие цепи лучше всего задействовать.Схемы и тд.
Можно на мыло lada103@vaz.ee, pls!




Читай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=42298


Нет не угоняемых авто! Эту купешку 21123 упёрли прям из под окон и ни кто ни чего не видел и не слышал хотя сигналка не допотопная и ГАРАНТ не левый и ставили профи всё это дела. А чтобы гарант не сняли на рулевой были сорваны болты! (тут у на форуме кто-то писал что от гаранта угощики избавились поменяв рулевую этот опыт я учёл и сказал своему другу но не помагло!)

#3:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 01:34
круто
это перепаять провода в мозгах! и перекинуть провода в жгуте !
врубают левый ЭБУ и ему кирдык второй они наврятли с собой носят
при условии, что имо активирован !!!!!!!
но это только в случае если захотят своим ходом укатить
про этот способ много слышал
но еще таких не знаю чтоб его кто использовал реально (кроме себя)
так как мало кому охото лезть в мозги с паяльником

механика это тоже круто капот КПП руль должно быть обязательно
точнее все должно быть в купе

#4:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 10:06
КАСКО и не париться :cool:
#5:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 10:25
Sergey_16V писал(а):

КАСКО и не париться :cool:



это конечно хорошо, но получишь не всю сумму, с учетом франщизы.
к тому же не оплачиваются всевозможние дотелки, переделки. Морока с получение денег ждать около 2 мес. а то и более. Но так все равно спокойнее. Если захотя угнать, встретят позно вечером до и заберут ключи и делов. Три раза тьфу.......

#6:  Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 04 Октября 2004 13:24
Страховка - дело хорошее.

А по "закрыванию" своего авто можно посмотреть на http://www.ugona.net/, но на мой взгляд - для каждого замка найдется отмычка. Угоняют машины всякие - думаю зависит от спроса (спрос - рождает предложения).

З.Ы. анекдот.
Мужик - водитель запорожца закрывает свое авто: поставил на сигналку, повесил амбарный замок, перемотал цепью и на замок.
Проходит мимо "братанов" наблюдавших за ним, стоящих около Бомб и Меренов.
Те у него спрашивают: "на кой, типа, тебе это все нужно, думаешь кто угонит твое кАрыто"
Мужик им отвечает: "это Ваши угоняют, а в мою СРАТЬ ходят" Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU