Ралли-2000. Балансировка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ралли-2000. Балансировка Автор: LordWОткуда: www.FABIAN.ru СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 09:17
Пользуюсь, значит, я зимней ненаправленной нешипованной резиной НИИШП Ралли-2000. Кто бы чё бы не говорил - я лично доволен. Ведет себя как надо. Несколько раз по бездорожью ТАКОМУ прорывался - сам удивляюсь.
Вопрос такой. Резине год. Когда покупал - балансировал. Сейчас в нете отзывы посмотрел - многие ВООБЩЕ не советуют балансировать.... Что посоветуете??

#2:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 21:31
Ну и я 3 зимы на такой резине: 1-я на 5-ке, с ней и угнали, и 2 на 99-й. Я купил на 99-ю именно ?Ралли-2000?, потому что помнил, КАК на ней ездить!:cool: Приятель мой наслушался рассказов в прошлом году и побежал покупать и обломался, продавец сказал, что больше не выпускают. Sad
Что касается балансировки, а чем ?Ралли-2000? отличается от любой другой резины? Я балансирую.

#3:  Автор: Олег был 2114 СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 06:03
Привет всем!
Уже 3 зимы на них отъездил, только Екатеринбургская, у нас нет Московской, проблемы создаёт в гололёд только сильный... Балансирую перед каждой зимой, и как правило балансировать нужно, считаю трату 100-150 руб. на эту операцию вполне обоснованной...
И ещё скромное мнение- из недорогой зимней резины Ралли-2000 наверное лучшая, особенно если больше ездишь по снегу, чем по асфальту...
Удачи всем

#4:  Автор: LordWОткуда: www.FABIAN.ru СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 16:05
Спасиб!! Буду балансировать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU