Крысы- сволочи! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крысы- сволочи! Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 10:16
Эта маленькая скотинка в гараже устроила себе норку, прогрызя шумозащиту прямо за расширительным бачком ,натащила туда всякого хлама и надгрызла отводящий шланг от печки. Кирдык тосолу. Один положительный эффект - на сервисе ребята поставили расширительный бачок нового образца (больше по размерам , но нет датчика уровня тосола, да и хрен с ним - один черт старый менял два раза).
БЕЙ КРЫС!

#2: Re: Крысы- сволочи! Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 10:18
WIK писал(а):

Эта маленькая скотинка в гараже устроила себе норку, прогрызя шумозащиту прямо за расширительным бачком ,натащила туда всякого хлама и надгрызла отводящий шланг от печки. Кирдык тосолу. Один положительный эффект - на сервисе ребята поставили расширительный бачок нового образца (больше по размерам , но нет датчика уровня тосола, да и хрен с ним - один черт старый менял два раза).
БЕЙ КРЫС!



Сколько машина в гараже стояла? Very Happy

#3:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 10:20
Практически и не стоит. Ну бывает день-два. Видимо поселилась и ждет возвращения своего "дома".
#4:  Автор: Andrey SОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 10:34
Как-то я в ФИДО читал историю, как крыса поселилась между аркой и локером, и после почему-то сдохла. Пока нашли источник запаха, разобрали половину моторного отсека Smile
#5:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 10:57
Смотри лучше, а то во время езды за яйца как схватит?!
Может она у тебя под сиденьем сидит?!
Такое тоже возможно, да и было у меня в армии, когда я там на автобусе (ПАЗ-672) ездил. Ладно хоть я крысу сначала в ногах увидел, а не почувствовал, а то инфаркт был бы. Ехал я тогда в Перми по "Компросу", на ходу открыл дверь и кое как выпиннул её с третьего раза. Хорошо хоть кирзачи у солдат, а то прокусила бы.

#6:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 11:05
Весело, блин!!

Но это еще фигня! Босс рассказывал приехал на машине к друзьям, посидели-пообщались, выходит на улицу собирается уезжать, и слышит откуда-то из-под машины мяукание. Посмотрел под днищем никого, а мяукает не одна кошка... О том как он искал кто мяукает писать не буду, но в результате оказалось, что на поддон закрывающий движок забралась кошка и преспокойно там окатилась.. Дело было по осени, вот и искала животина теплое местечко.. 8))

#7:  Автор: ДимаСПб21102Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 14:15
Знакомый приехал в сервис, слесарюга полез в движок, вылезла крыса, кусила его за руку. Машину ремонтировать отказались.
#8:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 16:38
ЮРИЙ 177 писал(а):

Смотри лучше, а то во время езды за яйца как схватит?!
Может она у тебя под сиденьем сидит?!
Такое тоже возможно, да и было у меня в армии, когда я там на автобусе (ПАЗ-672) ездил. Ладно хоть я крысу сначала в ногах увидел, а не почувствовал, а то инфаркт был бы. Ехал я тогда в Перми по "Компросу", на ходу открыл дверь и кое как выпиннул её с третьего раза. Хорошо хоть кирзачи у солдат, а то прокусила бы.



ПИСЕЦ Smile Smile Smile
Smile Smile Smile ...за яйца Smile каак схватит Smile Smile Smile
а вы зубы у крысы видели? я дома держал крыс, кусаются ого-го. За пальцы кусали.

СОВЕТ из страны советов: чтобы избавится от крыс нужно взять шерсть собаки и положить на место где обитают крысы. Толи запах не любят толи страшно им, не знаю. Но знакомый проверил - работает ка ни странно.

А вообще крыса в машине это и пожаром может окончится. Я бы кукумулятор отключал в гараже. Или крысу приручал. Но тут водки много надо.

#9:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 18:24
Цитата:

Знакомый приехал в сервис, слесарюга полез в движок, вылезла крыса, кусила его за руку. Машину ремонтировать отказались


Так это новая противоугонка - SuperKris 10sm hvost. (SK-10sh) Smile
Надо ее натаскать на несвоих и пусть живет в бардачке. Smile

#10:  Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 19:24
Да я тоже часто нахожу у себя под капотом разные куски хлеба вату и всякую дрянь. Видно присмотрела мою тачку. Хотя стоит вроде не в гараже, но недавно наблюдал картину, как одна здоровая крысина из рядом стоящей машины (тоже кстати 2110) вылезала. Я сразу смекнул попутала дорогу, видно ночью перепила. Вот так мужики крысы наступают. 8-) Laughing
#11:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 20:51
СОВЕТ из страны советов: чтобы избавится от крыс нужно взять шерсть собаки.[/quote]
А на шерсть кошки не реагирует?

#12:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 22:23
СОВЕТ из страны советов: чтобы избавится от крыс нужно взять шерсть собаки.[/quote]
А на шерсть кошки не реагирует-----------------------------------------------------------Ерунда это у нас на работе крысы с собачей миски еду тащать и нечего небояться

#13:  Автор: ДимаСПб21102Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 04:15
В июльском(вроде) номере "за рулём" рекламировали прибор для отпугивания крыс работает от пракуривателя стоит 400 руб, кто-нибудь его видел, использовал?
#14:  Автор: DEN_103Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 10:47
ДимаСПб21102 писал(а):

В июльском(вроде) номере "за рулём" рекламировали прибор для отпугивания крыс работает от пракуривателя стоит 400 руб, кто-нибудь его видел, использовал?



Он мяукает на все близлежащие дворы???

Значит шерсть дохлой, тухлой собаки Smile . На дохлых котов крысы не раегируют.
Серьезно, шерсть собаки должна помочь. Может не всякой собаки конечно.

#15:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 13:13
А у меня похоже кот под капотом обитает на стоянке, т.к. шумоизоляйия капота в отном месте в короткой шерсти, примерно на против аккумулятора Shocked
Или крыса волосатая Confused

#16:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 17:53
Или крыса волосатая

ты его каки посмотри
тогда и поймешь .. :-D

#17:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 18:03
Цитата:

Или крыса волосатая

ты его каки посмотри
тогда и поймешь ..


А какить она бегает в соседний Акцент. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU