Про сиденья! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про сиденья! Автор: SergyОткуда: Россия, Киров СообщениеДобавлено: 05 Октября 2004 13:56
Догадываюсь, что с подобного рода проблемой встречались почти все, у кого классика, поэтому надеюсь на Ваши разумные советы!!! Very Happy
А суть вот в чем: в движении довольно сильно скрипят сиденья, особенно ощутимо на неровностях. Ощущение, что едешь в седле на лошади, блин... Вроде и мелочь, но хочу от нее избавиться. Какие есть предложения???
P.S. Замену сидений не предлагать, а если предлагаете, то указывайте конкретную модель и цену, если можно... Laughing

#2:  Автор: SergyОткуда: Россия, Киров СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 13:57
Блин, неужели ни у кого такого нет и не было??? Surprised
Все еще искренне ваш...

#3:  Автор: @ntonОткуда: Н.Новгород, а/м ИЖ 2126, дв.ВАЗ, кпп Омск, ГБА "BRC", никогда не ругаюсь СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 14:39
Категорически приветствую !!
но у меня не скрипят....
может ты много весишь Smile Smile

#4:  Автор: SergyОткуда: Россия, Киров СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 17:51
Вешу не много - 80 кг. Так что причина в другом...
Жду ответов!!! 8-)

#5:  Автор: @ntonОткуда: Н.Новгород, а/м ИЖ 2126, дв.ВАЗ, кпп Омск, ГБА "BRC", никогда не ругаюсь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 08:32
вообще я считаю, если это для тебя действительно проблема, то надо:
1. Разобраться откуда идёт скрип. В конструкции сиденья начего сложного нет )) по-моему в самом сиденье даже и пружин ща не делают как раньше...посмотри всё - салазки, крепления сиденья ..В конце концов найти причину можно.
2. если все же причина не найдена - сними сиденье (я своё снимал, когда испачкал) там всего-то 4 болта и осмотри более тщательно
3. ну и наконец смажь литолом, ....
кстати, снизу сиденья там не пружины а изогнутые прутья, на которых непосредственно держиться подушка сиденья - вот наверно в них трабл...подложи че-нить под них - паролон, резинки..
блин, мне бы твои проблемы ))))

#6:  Автор: SergyОткуда: Россия, Киров СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 13:00
Понял, буду смазывать и не только!!!
Спасибо!!! Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU