Не в тему, но... может о женщинах?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не в тему, но... может о женщинах?? Автор: fas СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 00:21
Мужики, я конечно абсолютно не по теме, но все же... Провожу соц. опрос. :D Какие нам тетки нравяться больше умные или глупые? Только не надо банальностей, типа умные и красивые. Рассматривается девушка среднестатистической симпатичности. И если можно честно.
#2: Re: Не в тему, но... может о женщинах?? Автор: J7Откуда: Салават СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 06:57
fas писал(а):

Мужики, я конечно абсолютно не по теме, но все же... Провожу соц. опрос. Very Happy Какие нам тетки нравяться больше умные или глупые? Только не надо банальностей, типа умные и красивые. Рассматривается девушка среднестатистической симпатичности. И если можно честно.


Мне жена и Самара (любовница) нравица... Smile

#3:  Автор: Dust СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 09:15
Женщины бывают или умные или красивые! Но бывают исключения - тупые уродины Smile
В любом случае - за рулем им не место.

#4:  Автор: ac СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 10:32
За рулем не место нафуфыренным теткам.
Сегодня наблюдал как одна такая чаще в зеркало себя набюлюдала со всех сторон.
А вот простая невзрачная тетка только на дорогу смотрела.

#5:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 10:36
Есть на форуме раздел "Кофейня и курилка", вот там и обсуждайте женщин сколько душе угодно, а здесь давайте все-таки будем вести беседы соответствующие названию раздела 8-)
#6:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 11:03
Как сказал кто-то из классиков, женщины делятся на 2 типа: прелесть какие дурочки, и ужас какие дуры Wink
Предвидя негодование женщин, читающих данный пост, с утверждением что все мужики козлы, большей частью согласен ... б-е-е-е-е-е Wink

#7:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 11:46
Женщина за рулем, все равно, что обезьяна с гранатой. Абсолютно непредсказуема. Но как в любом правиле, бывают исключения. Есть леди, которые водят машину так, что с мужиком-профессионалом не сравнить. В любом случае, долой шовинизм. Давайте уж поливать грязью тех, кто действительно опасен за рулем, а не по половому признаку.
#8:  Автор: Driver_23RusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 06 Октября 2004 23:55
Женщины деляться на две группы:
1 - те, на которых женятся;
2 - те, которых никогда не забывают.
Вот так вот! Shocked

#9: Re: Не в тему, но... может о женщинах?? Автор: defaultОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 10:36
fas писал(а):

Какие нам тетки нравяться больше умные или глупые?


По моему умных тёток я ещё ни разу не встречал, а женской логикой я вобще всегда "восхищаюсь". А от руля надо гнать подальше и тех и тех (если те вобще существуют). Как сказал кто то из класиков - "Если за рулём п.... это не езда!"

#10:  Автор: Человек СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 10:47
Мне кажется что не все так плохо.
я поюзал за свою не долгую жисть не мало девиц они не все тупые и не все плохо водят машину. просто стараются угодить мужикам чтоб их как мона чаще юзали Very Happy

Девченки не обижайтесь. Вы зайки (если симпотичные)

#11:  Автор: YuriGrОткуда: Saratov СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 15:56
мне умные, дело в том что градаций намного больше, ведь есть еще и заумные (как разновидность глупых) и "глупенькие" (как разновидность умных)
они не глупее мужчин, просто у них логика другая :)

... хотя если паре задать простой вопрос, думаю, женщина ответит быстрее, а мужчина - правильней Very Happy

#12:  Автор: Человек СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 16:34
Шалава - одно из универсальных определений, которым пользуются женщины для обозначения всего подмножества женщин моложе и красивее себя.
#13:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 17:29
ну не скажите!

Женщины еще бывают и умные и красивые... Например, мои невеста и мама (кто посмеет поднять голос на них - при личной встрече обещаю дать в глаз. Без шуток). Но из них за рулем ездит только мама, и то - только по нашему городу... Боится за пределы выезжать. "Носятся там все"... А она - не гонщица.
По поводу женщин за рулем - согласен с Mike77. :cool:

#14:  Автор: Driver_23RusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 18:44
Что вы так все на женщин напали? Ведь женщину ничто и никогда не сможет заменить. Женщины - это самое прекрасное, что есть на Земле! :cool:
#15:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 18:48
Ну, я думаю что любой гомосексуалист оспорит твое утверждение, так как большинство из них женоненавистники. Smile
#16:  Автор: Driver_23RusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 19:55
To Mike77: Я этих проклятых п...ов никогда не понимал. Да и статью эту, помоему, в УК ещё не отменили...
Всё хватит про этих козлов, лучше о женщинах!!!

#17:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 07:31
Тааак, че то Люськи не видать Confused
Щас она вас всех научит родину любить :-D

#18:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 08:59
AlexVic писал(а):

Тааак, че то Люськи не видать Confused ...

Она еще просто эта..., со смены не пришла... Smile

З.Ы. 2 Andrey2115 - извини, конечно, но не понимаю я людей, выставляющих святые для них вещи на всеобщее обозрение, и ожидающих только хвалебных отзывов. Не хочешь слышать гадостей - не заикайся, тогда и не придется писАть угрожающе подчеркнутых словосочетаний, тем более - малореализуемых. :-D Обиделся? Готов их воплотить в жизнь - велкам! - только шубу взять не забудь - через неделю - другую снег у нас ляжет, без шипов не проехать будет. 8-)

#19:  Автор: Driver_23RusОткуда: Краснодарский край СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 15:40
Ага, Люськи и правда чё-то не видать Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU