для курильщиков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: для курильщиков Автор: Человек СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 11:48
Наро а никто на земорачивался на тему вытяжки Smile
Я сам архитектор и точно знаю, что в помещени если нет вытяжки то куревом будет смердить Даже если открыто окно. В тазах плохая вентиляция и есть идея сделать вытяжку Very Happy. Делать отдельный девайс с вентилятором не так просто. А вот есл на вентиляторе печки поменять полярность то будет высасывать или нет Smile

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 12:03
Прикинь что будет - воздух естественным потоком засасывает, а ты ему навстречу ветилятор ?
#3:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 12:17
У меня вентилятор включен всегда, чтоб создавать избыточное давление в салоне. Чтоб пыль меньше засасывалась. Так вот, когда едешь, и окно приоткрыто - туда высасывает весь дым.
#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 13:29
Кроме как установить люк остальное будет просто танец с барабанами...
#5:  Автор: -Maverick-Откуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 13:56
Люк это вещь!!! Во многих отношениях...
#6:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 14:16
Че хочу сказать. Курю с чуть приоткрытым стеклом. Парадокс, но выдувается. Парадокс.
#7: Re: для курильщиков Автор: )I(EKA СообщениеДобавлено: 07 Октября 2004 14:55
[quoteА вот есл на вентиляторе печки поменять полярность то будет высасывать или нет Smile[/quote]

Высасывать не будет, будет просто слабже дуть




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU