И что с ней делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: И что с ней делать? Автор: АнгелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 10:33
Исполнилось моей 103 в сентябре 2 года. Отъездила без проблем, 60000 накатала, почти ничего не ломалось, только бензонасос и и какой - то там регулятор холостого хода... Very Happy
И вдруг понеслось...сначала вилка сцепления, через 2 дня опять бензонасос, потом трос сцепления порвался, сломались часы, прикуриватель... машина стала хуже набирать скорость, 2 дня назад началось биение при торможении, а сегодня вообще провалы случились, обороты падают и не едет...так и бросила на обочине, пока муж освободится и в сервис меня оттащит...

Продавать что ли пора???? истек срок годности?

#2:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 10:38
Пристрелить!
#3:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 11:13
Сам покатался - дай другим покататься.
В люди отдавай.

#4:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 13:48
Просто чёрная полоса, не отчаивайся, пройдёт.
#5:  Автор: JonnyKОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 13:54
а может обиделась на что-то? обычно обижается если говорить о продаже , или некорректно сравнивать с другими. Smile
#6:  Автор: АнгелОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 14:21
Да я не отчаиваюсь, просто обидно...вот так сразу... в сервисе меня в последнее время как родную принимают Very Happy
А насчет обиды... да, в последнее время мы несколько раз заговаривали о продаже... видимо все таки придется...

Кстати, а кто знает что бывает с машиной, если "добрые" люди насыпят в бензобак чего - нибудь? Симптомы какие??

#7:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 14:32
Зато сделаешь, и потом проблем опять не будет. А вот машина плохо разгоняется хм, причин может быть много. Диагностика - одно спасение. Моей машине 4 года. Был месяц страшный - ДМРВ, трос сцепления, биение при торможении, стартер. Машина то наша да и не вечная она, сделаешь и опять не знаешь проблем. а вообще она любит, когда за ней ухаживают и подводить не будет.
#8: Re: И что с ней делать? Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 17:49
Ангел писал(а):

Исполнилось моей 103 в сентябре 2 года. Отъездила без проблем, 60000 накатала, почти ничего не ломалось, только бензонасос и и какой - то там регулятор холостого хода... Very Happy
И вдруг понеслось...



А поцеловать.....!!!!

#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 21:24
HI !
Ангел писал(а):

Да я не отчаиваюсь, просто обидно...вот так сразу... в сервисе меня в последнее время как родную принимают Very Happy
А насчет обиды... да, в последнее время мы несколько раз заговаривали о продаже... видимо все таки придется...
Кстати, а кто знает что бывает с машиной, если "добрые" люди насыпят в бензобак чего - нибудь? Симптомы какие??



Дык, подлые мысли о продаже появились ДО вышеназванных событий или ПОСЛЕ ?

Почему написал: Просто когда собрался продавать свою копейку она начала выкидывать такие "фортели" что я просто "плакалЪ".......

З.Ы. Глубокое ИМХО. машина - Жувой Чуловек Smile и реагирует практически на всё что вы с ней делаете (или собираетесь сделать...)

#10:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 07:45
Мне когда отец машину передавал, так впервые за 4 года, он ее поцарапал, и магнитолу сперли. Отец шутил еще грил, что типа обижается. Smile
#11:  Автор: ViktorSОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 09:27
Подобное было: как толькь решил продовать (ВАЗ2108)- понеслось: амортизаторы, вакуумник, шрус, тросик сцепления, су%ка какая-то дверь колесом в салон на стоянке вдавил и смылся, сам крыло поцарапл. Все это за 3 недели от принятия решения до получения денег
... когда продовал боялся как-бы машинка при продавце чего не отчебучила - пронесло - видимо смерилась Smile

#12:  Автор: GidroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 14:12
а чего думать то, деньги есть-продавать и новое что-нить покупать, нет денег -делать и дальше кататься...

2 года для таза не срок!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU