Время на VDO [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Время на VDO Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 15:34
Поставил в недавнем прошлом комбинацию приборов VDO от 2115. вопрос один. Окошко где время и температура. Так вот ДВТ у меня не подключен (руки не доходят да и на БК уже есть). Как мне сделать, чтобы по умолчанию всегда время высвечивалось. А то переставляю на часы и через некотое время опять перед глазами -40. Думал из-за ДВТ, но у отца на 15-ке всегда часы стоят (ДВТ нет).
#2:  Автор: airsergОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 15:59
По умолчанию если ниже +3 появляется температура, что бы привлечь внимание типа уже опасно и т.п. Правда как изменить не знаю.
#3:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 16:13
нужно выставить часы (как не знаю), потом скинуть клемму и после набрасывания клеммы все время будет показывать время.
почем приборку купил?

#4:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 07:37
ага седня проверю... Приборку брал за 1850 дешево знаю, ну так получилось что в магазине был старый завоз и их никто не брал так вот они и валялись по старой цене.... после моей за 2250 выставили.
#5:  Автор: Alex07-11iОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 10:38
Шурик писал(а):

нужно выставить часы (как не знаю), потом скинуть клемму и после набрасывания клеммы все время будет показывать время.
почем приборку купил?



Гм... Напоминает шаманские танцы с бубнами... По моему - ничего из этой затеи не выйдет.

У себя просто подпаял резистор 3.6к к колодке приборки (1-й контакт красного разъема вроде). Теперь приборка ВСЕГДА считает, что на улице +22С.

#6:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 14:58
Извиняюсь за оффтоп и за нонсёрч, но... подскажите где можно почитать про эту приборку, фотки посмотреть... в общем, ознакомиться Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU