вибрация на ХХ только на горячем дв. при отпущеном сцеплении [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вибрация на ХХ только на горячем дв. при отпущеном сцеплении Автор: ? SaNeK ?Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Октября 2004 15:45
Здравствуйте! Такой вот вопрос: ВАЗ-2114 пробег 500 км, с "нуля" есть такая проблема, когда двигатель полностью прогрет при стоянии на месте (например на светофоре) при холостых оборотах присутсвует звук "тыр-тыр-тыр"/вибрация, а когда сцепление выжато все нормально, когда двигатель еще не прогрет проблема тоже не наблюдается. Что бы это могло быть, у кого-нибудь наблюдается подобное, и как решить данную проблему ? Зараннее спасибо за ответ.
#2:  Автор: PabloEscobaroОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 14:57
Короче у меня та же проблема, только мне сказали это коробка хрипит. Синдром таков: При холостом ходе есть хрип, нажимаешь сцепление хрип пропадает, отпускаешь опять хрип.
На этом форусе я открыл Тему "Хрип в коробке", просмотри страницу 5 или может быть дальше. Там есть дельный совет по поводу одной присадки типа "Хадо"

Если что отпиши.

#3:  Автор: ? SaNeK ?Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 21:42
ок, спасибо, посмотрю




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU