Низкий спойлер. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Низкий спойлер. Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 05:52
Вчера ухлопал сей девайс - 5-ая дверь упала со всего маха, вот думаю новый брать или высокий поставить - а встанет ли он, и чего делать с дырками в двери от крепежа для низкого спойлера?
А заодно можь кто подскажет чего стоят спойлера?
Ребят посоветуйте - я на распутье...

#2:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 07:10
Спойлера на 100% взаимозаменяемы.. Если надумаеш поставить "высокий" то дырки закроются шильдиками...Высокий спойлер где-то 450р. в Тль-ти(главное свой цвет найти)
ЗЫ.Если будеш в Самаре могу подарить "низкий"(с стопарем)- цв. опал..

#3:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 07:36
А по мне низкий спойлер гармоничнее смотрится.
12-ка, эдакий маленький Поршик Smile Да и обзор не загораживает.
А скамейка-ИМХО-очень громоздко смотрится на такой небольшой машинке.
Кстати, первые пробные 12-е были с высоким спойлером, достаточно посмотреть их фото в журнале ЗР за 99-й год, кажется.

#4:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 08:18
Да я уж взял за 500 под покраску, только в одной точке нашел у себя на рынке, за 600 покрашу, поставлю. Да, кстати низкий по симпотнее смотрится, но говорят аэродинамика лучше с высоким.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU