про подушки двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: про подушки двигателя Автор: ЗобаОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 18:08
Народ!
Просто из праздного любопытства:
Подушки двигателя на 9...
У меня 99 1999г.р. Подушки я не менял...может стоит?...может лучше станет?...поазаний нет, но не мне вам рассказывать что в зубиле всегда что-то стучит-скрипит...
Кто что думает: стоит ли игра свеч?
(извините за ламерский вопрос...просто с подушками как-то не приходилось связываться, хочется услышать ваше мнение - вот уже около 2-х месяцев стал регулярно посещать этот форум и вынес для себя очень много полезного)

#2:  Автор: Dimas74.ruОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 08:32
Если у них техническое состояние нормальное(нет трещин,надрывов,не просевшие),то зачем их менять.

Цитата:

У меня 99 1999г.р. Подушки я не менял...может стоит?...может лучше станет?...



Если так рассуждать,то так пол машины поменять можно.Но что самое обидное,лучше станет,но не надолго.

#3:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 08:40
ИМХО первый признак того что нужно менять подушки на самаре - это участившиеся случаи выбивания передачи в движении на мелких ямках. Двгатель начинает болтать с большей амплитудой.
#4:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 09:18
Или если подушка просела, на кочках двигатель об защиту снизу стучит. А если нет таких симптомов, то зачем менять?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU