После аварии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: После аварии Автор: MaxidronОткуда: Москва Кунцево СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 22:26















Схема известна, Я завершал перекрёсток и в меня въехали! Машина в меня въехала ЛАДА2110! После аварии была утрата сознания! Пассажирская сидушка вся в крови! 10 дней в больнице! Рваные раны лица и головы! Множественные ушибы всего тела, После аварии немного болела грудь, руль с правой стороны малец подмял на 5-10 градусов! Рулевая колонка опустилась вниз на 30 градусов! Сильный ушиб колена, хромал около 3 недель! Шейные суставы до сих пор хрустят! Быстро затекает шея в одном положении! Сотрясение головного мозга! Подозрение на расхождение черепного шва и ушиб мозга-самое плохое что это не подтвержденно, но и не опровергнуто т. к. я отказался давать пункцию-черепно-мозговую жидкость! В общем чувствую себя на 4 с минусом сильно за день устаю!
Что касается машины то кузов и половина салона на списание! Повело оба лонжерона, крышу правда не сильно. Очень сильно повело днище, сорвало опору двигателя разбит аккумулятор запасной!
Пока машины стояла на площадке с неё сняли только передние и задние коллонки, на что в замен были предложенны другие и получен отказ с выдвинутым предложением вернуть деньги за эвакуатор!
С машины снял (уже сам конечно) Новый аккумулятор, питерские зеркала, рыль вираж, сигналлизация аллигатор, магнитола ранасоник, саб сони, СГУ уже стоит у Смайла, БСЗ, и ещё много всякой мелочи!
Следствие пока продолжаеться т.к. оба правы и не было свидетелей!

#2: Фигасе в тебя въехали Автор: Lenya053Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 23:12
Мои соболезнования тебе и пожелания быстрее поправиться. Держись.
#3: Re: Фигасе в тебя въехали Автор: MaxidronОткуда: Москва Кунцево СообщениеДобавлено: 11 Октября 2004 23:24
Lenya053 писал(а):

Мои соболезнования тебе и пожелания быстрее поправиться. Держись.



Да я уже собственно говоря здоров как бык осталось купить новое авто и на встречу с вами, или вы к нам!

#4:  Автор: vetertomskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 05:43
Интересно, а ты был пристегнут? А то говорят что при таких столкновениях (боковых) ремни только мешают.
#5:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 05:58
При боковом ударе ремни вообще не помагают, по крайней мере в нашей классике!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU