Мобильник для GPRS помогите выбрать.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |

#1: Мобильник для GPRS помогите выбрать.... Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 12:52
Сабж собственно.

Критерии - GPRS, IrDA, Bluetooth, минимальные размеры и вес. GSM/GPRS модем не катит - хочется иногда с КПК-шкой пользоватся.

Ну и денег заплатить хочется поменьше Smile

#2:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2004 13:19
До этого пользовался 68 эриком. Сейчас пользуйсь 610ым. Глючит меньше, из гпрс не вываливается и связь не рвет. Как гпрс-модем, имха, для меня идеально.

А если быть еще проще - купи R520 - раритет уже, но тем не менее боец как раз под стать возможностям и при этом низкой цене Very Happy

#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 14:28
А не получится у тебя сэкономить!

Я бы себе взял Сименс С 65!!!!!!!!!!!!!!!!

#4:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 19:22
да я тоже так думаю Т610 Smile тем более его сейчас и за 5 тысяч его мона купить или Симен S55
#5:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 10:25
Семен S55 у меня уже был. Это был последний Сименс у меня в жизни. К тому же через него с компа наш билайновский GPRS не работает. Непобедимо. ME45 - работает, а S55 - нет. Пробовал все прошивки, задалбывал билайновцев... диагноз - в морг...
#6:  Автор: SLОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 19 Октября 2004 13:13
Андрей Охтинский писал(а):

А если быть еще проще - купи R520 - раритет уже, но тем не менее боец как раз под стать возможностям и при этом низкой цене Very Happy



Он прав ericsson r520 - дешево и сердито

#7: Re: Мобильник для GPRS помогите выбрать.... Автор: ПредседательОткуда: Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2004 13:21
inode писал(а):

Сабж собственно.

Критерии - GPRS, IrDA, Bluetooth, минимальные размеры и вес. GSM/GPRS модем не катит - хочется иногда с КПК-шкой пользоватся.

Ну и денег заплатить хочется поменьше Smile


после долгих и мучительных тестов выбран был
NOKIA 6310 ( 6310i )
и держит нормально и работает без проблем 8-)

#8:  Автор: Игорь КОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 12:02
Может я конечно и опоздал... но, моторола С350. Не глючит, не рвет, да и USB всегда круче чем всякие там "ИК" порты и COMы...
#9:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2004 17:45
Игорь К писал(а):

Может я конечно и опоздал... но, моторола С350. Не глючит, не рвет, да и USB всегда круче чем всякие там "ИК" порты и COMы...



валяется дома.... отстой...

#10:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2004 14:04
Вопрос решился сам собой. Перепала конторская Nokia 6600. Крупновата конечно, подтормаживает, на с компа через Bluetooth и с КПК через IrDA GPRS-инет летает. Так что вот Smile




AUTOLADA.RU -> Автомобилист за компьютером |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU