А почему бы нам не встретиться?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: А почему бы нам не встретиться?? Автор: Волк в ночи СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 03:47
У меня возник один вопрос: почему бы участникам этого форума не встретиться как-нибудь наяву и не устроить пати??
#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 10:14
Я за, предлогаю в Пятницу 15! всем пойти в пивной ресторан !!старина миллер!!
#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 12:00
Идея неплохая. К пятнице будет видно.
#4:  Автор: rustam07Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 12:35
vingod писал(а):

Я за, предлогаю в Пятницу 15! всем пойти в пивной ресторан !!старина миллер!!


Это который по адресе:Шмитовский проезд д.2.стр 1.?
Когда? :-D

#5:  Автор: ParagonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 12:40
Если программа мероприятий не включает в себя заезды по улицам после пива - то я не против 8-)
#6:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 13:36
Идея классная, только мне далековато...
#7:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 16:12
идея хорошая, но далеко не новая, мы уже давно встречаемся http://www.autolada-msk.ru просто нет новых людей (свежей крови и идей :-D )и иннициативы тоже, поэтому давайте забивать очередную встречу!!!
#8:  Автор: AvterisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 16:16
Готов поддержать. Тока давайте не будем сраться, как тут на форуме это иногда происходит.

Всех благ.

#9:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 18:23
Короче, господа, когда и где хотите? Есть у нас в клубе на примете кафешка в Крфылатском, недорогая, хорошая, Рябинкой называют. Вобщем можно. Если сргласны, то где и когда? А я тогда попробую собрать клуб! Wink и присоединяйтесь к нам!!! Мы вас всех ждем и всем рады!
http://www.autolada-msk.ru

#10:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 18:27
Avteris писал(а):

Готов поддержать. Тока давайте не будем сраться, как тут на форуме это иногда происходит.

Всех благ.



Вообще у нас на встречах не было ни одной ссоры. Всегда все встречит проходят в теплой ( а иногда и подогретой ( когда с ночевкой )) дружеской обстановке.
Чуть позже надо будет собраться в дом отдыха, так же как и ездили весной.
А зимой ОБЯЗАТЕЛНЬНО покатушки на льду!!!

P.S. Есть наклейки Autolada на машину. ( фото наклейки на www.autolada-msk.ru в разделе фотогаллерея "Доп. детали и обвесы" ).

#11:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 01:02
Хорошее предложение.
А почему все Питеркие молчат.?

#12:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 09:09
Всем привет!
Так и не собрался я посетить встречи на своей 99, но думаю все же приехать, хоть не на ВАЗе, но... Сейчас вот народ подбиваю из тех с кем познакомился на автоладе и общяюсь по асе или в живую.
Давайте определимся с днем и временем, как на счет воскресения?

#13:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 13:42
Значит все обсуждение здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=100776#100776

Господа, великая просьба, приезжайте в Крылатское, там наше стандартное место встречи, но по-ходу будем его менять ибо там строят Краснопресненский проспект. Приезжайте и будем решать, карта проезда здесь: http://www.autolada-msk.ru/?ITEM_ID=1646
Только одно замечание, всвязи со строительством Краснопресненского проспекта съезд с Крылатской улицы перенесли чуть в сторону, поворот по указателю "СНП Речник". Туда и поворачивать.

#14:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 13:53
Да, будут наклейки, нахаляву! Smile
#15:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 19:51
MCLaren, завлекаешь людей наклеечкой :-D . Правильно!
#16:  Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 13:24
Vant писал(а):

MCLaren, завлекаешь людей наклеечкой :-D . Правильно!


Не, не завлекаю, а просто на днях нашел порядка 10 штук в бардачке валялись. Надо раздать - не фиг им без дела валяться.

#17:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 14:02
MсLaren писал(а):

Vant писал(а):

MCLaren, завлекаешь людей наклеечкой :-D . Правильно!


Не, не завлекаю, а просто на днях нашел порядка 10 штук в бардачке валялись. Надо раздать - не фиг им без дела валяться.



Мне еще одну полюбому нада!! Так что я забронировал!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU