СРОЧНО!!! Сломался электростеклоподъёмник- ХОЛОДНО! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: СРОЧНО!!! Сломался электростеклоподъёмник- ХОЛОДНО! Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 17:09
Открыл сегодня стёклышко- хрусь-хрусь, а закрываться нехочет, :-(
поехал в гарантийку они отказались делать Sad . Денег на ремонт увы- НЕТ, подскажите как зафиксировать стекло в закрытом положении, я его приподнял, оно сразу же падает.

#2:  Автор: снусмумрикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 17:21
разбери дверцу, и подсунь под торец спекла палку подходящих рамеров, только смотри чтобы не мешало остальном деталям(тяга отрывания двери) , хотя разобрав можешь и найти причину почему всё сломалось Wink не думай отвёрткой затыкать, так как тогда его можно открыть снаружи просым вдавливанием
#3:  Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 18:48
снусмумрик писал(а):

разбери дверцу, и подсунь под торец спекла палку подходящих рамеров, только смотри чтобы не мешало остальном деталям(тяга отрывания двери) , хотя разобрав можешь и найти причину почему всё сломалось Wink не думай отвёрткой затыкать, так как тогда его можно открыть снаружи просым вдавливанием


Спасибо! Пистонам при этом хана?

#4:  Автор: снусмумрикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 18:53
ну смотря как снимать накладку...но всё же купи с десяток лишними не будут,
#5: Продолжение Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 10:15
Как вы уже догадались, в гарантии мне отказали! Ну чтож, я тоже "не пальцем деланый"! Обратился в "Защиту прав потребителей". На следующий день не я, а мне позвонил с автосалона "обосравшийся" менеджер и предложил приехать в удобное для меня время. Причиной оказался вышедший из строя ролик тросикопротяжного механизма (пластмассовый), в результате обошлись заменой тросикопротяжного механизма вцелом. Вопрос всего в 50хохлобаксов=300рублеков, а скандал на уровне международного...
#6:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 10:50
а отказ чем обосновывали, если не секрет ?
#7:  Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Октября 2004 14:10
netrat писал(а):

а отказ чем обосновывали, если не секрет ?


При покупки машины ты заключаешь с ними контракт (якобы) на сервисное обслуживание в котором перечислены агрегаты, не подлежащие гарантии (образно вся машина кроме двигателя). При этом заводскую сервисную книжку посоветовали выкинуть, а в действительности именно мнимый контракт не имеет никакой юридической силы- что я им и доказал! 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU