Офф в Н.Н. продаю совсем новую укомплектованную ВАЗ-2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Офф в Н.Н. продаю совсем новую укомплектованную ВАЗ-2114 Автор: ? SaNeK ?Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Октября 2004 23:11
Извините за офф.
Ответственно на 300% заявляю, что в машине нет никаких скрытых проблем!!!
Итак, вроде как решил продать (в Н.Новгороде) ВАЗ-2114 (до этого была не одна иномарка, решил попробовать пересесть на отечественное авто т.к. места где планирую эксплуатировать авто не изобилуют ровной поверхностью, думал привыкну, но проездив чуть более 2-х недель понял ? не привыкну, поэтому продаю), цвет снежная королева, пробег 800 км, естественно на гарантии, куплена в Эликсе, комплектация люкс, велюр, подогрев сидений, компьютер, эл/стекла, обработка динитрол, защита арок, картера, коврики, тонировка США, сигнализация с пейджером Старлайн (7500 руб.), резина Гудиер 185/60/14 с агрессивным рисунком (индекс скорости 240 км/ч), диски литые (марку не помню, вынос обыкновенный, ст-ть колес 18000 руб.), аудиоаппаратура: Сони МР3 52*4Вт 5500Х, Колонки зад Пионер 5-полос, перед дорогие разнесенки Кикс (дороже Пионеров, за музыку отдано 15700 руб.), есть еще комплект зимней шип. резины Файерстоун 175/65/14, так же всякие мелочи типа, пробка бензобака с замком  накладное зеркало заднего вида и пр. На авто потрачено более 230 тыс. руб. Кто думает покупать новое авто с дальнейшей доработкой, я думаю мое предложение будет интересно, т.к. получится для Вас очень неплохая экономия средств. Продаю естественно дешевле чем 230 тыс. руб., т.к. за эти деньги ее уже не продашь . Жду предложений, в случае заинтересованности пишите sacha33@mail.ru Александр.

#2:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 08:03
Гони сюда, за 180 возьму, пускай жена катается.
#3:  Автор: ? SaNeK ?Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 08:17
вчера вечером уже после написания этого топика, взяли меня сомнения по поводу указанной цифры- вложений в машину, достал квитанции, так и есть немного ошибся я в меньшую сторону, реально потрачено 238 тыс. руб., поэтому извиняюсь цена продажи будет подороже чем указано выше, вообщем скидываю до 229 тыс. руб., более 300 долл. потеря в цене за 2,5 недели я думаю нормально?
А непродам так придется к сожалению самому ездить, что ж теперь делать и вообще головой надо было мне раньше думать, купить, вначале поездить, вот если бы понравилось, тогда бы и вкладывать в нее, а хотелось все и сразу, думал что привыкну к достижению отечественного автопрома, эх видно не судьба...Sad

#4: Ну-ну... - 300 USD за 2 недели... можно только посочувствова Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 09:56
посочувствовать Вам. Вроде как принято - выехал из салона - 10-20 % от первоначальной цены... Теперь надо очень постараться найти человека, который хочет новье, так же укомплектовать, но взять с рук. Думаю нереально. Если уж чел готов довложить порядка 50 тыс. в новое авто (музыка, колеса, сигналка) то предпочтет все таки из салона, что б ?муха не сидела? и 300 баксов не пожалеет.
Ездийте сами, мыж ездиим Very Happy

#5: Re: Ну-ну... - 300 USD за 2 недели... можно только посочувст Автор: Balu_112Откуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 11:35
fox_74 писал(а):

посочувствовать Вам. Вроде как принято - выехал из салона - 10-20 % от первоначальной цены... Теперь надо очень постараться найти человека, который хочет новье, так же укомплектовать, но взять с рук. Думаю нереально. Если уж чел готов довложить порядка 50 тыс. в новое авто (музыка, колеса, сигналка) то предпочтет все таки из салона, что б ?муха не сидела? и 300 баксов не пожалеет.
Ездийте сами, мыж ездиим Very Happy



Толковый чел имея в кармане 238 т.р. не купит зубилу. 8-)

#6:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 13:47
За эти деньги можно взять 10-ку, нафаршировать ее не хуже и еще оставить денег на солидный банкет в честь покупки. ИМХО в машину вложено много лишнего, что явно не стоило вкладывать в российский автопром. Катайся сам, машина хорошая, я не представляю как себя нужно избаловать, чтобы нельзя было сесть в жигуль. Лично я катался на многих именитых марках (то бишь мерседес, бмв, не считая всякой шелупони типа фокуса) Удалось даже посидеть в феррари (правда она была не на ходу, а в перекрасочном цехе Smile ), но во всех машинах я по-прежнему вижу лишь транспортное средство (просто в одни можно вкладывать руки, в другие уже вложено все по самое нехочу) и считаю, что пятая точка привыкает ко всему (да еще так, что потом мерс телегой кажется Smile ). Так, что катайся в свое удовольствеи, а к весне продашь. Через годик с руками оторвут Wink
#7:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 15:36
OlegD писал(а):

Через годик с руками оторвут Wink



Но уже дешевле.

#8:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 16:23
А зачем темки продублировал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=42967&highlight=
#9:  Автор: ? SaNeK ?Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 20:30
темы продублировал ввиду того что не все юзеры по всем веткам пробегаются, честно говоря продать я ее и не надеюсь, тем более после ваших ответов, чтож буду привыкать и кататься :)

а к машине я отношусь с душой и вижу в ней далеко не только транспортное средство, поэтому и реакция такая. Спасибо всем откликнувшимся.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU