Вопросы к владельцам ОКТАН-4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопросы к владельцам ОКТАН-4 Автор: Niko06Откуда: Україна, м. ?вано-Франк?вськ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 10:59
1.На каком процессоре он реализован ?
2.Имеют ли место "глюки" в работе?(Зависания,неадекватное поведение)
3.Какова надежность ?(Читай - выходил ли он у вас или знакомых из строя?).

#2:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 14:52
1. По моему на процессоре Intel марку не знаю т.к. не разбирал, но думаю с достаточной мощностью для реализации процесса коррекции зажигания.
2. Глюков замечено не было (пользую уже 2 месяца), но и особой прибавки в мощности и динамике тоже Sad
3. Пока не выходил, слава Богу!

#3: Re: Вопросы к владельцам ОКТАН-4 Автор: TuneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 15:03
Niko06 писал(а):

1.На каком процессоре он реализован ?
2.Имеют ли место "глюки" в работе?(Зависания,неадекватное поведение)
3.Какова надежность ?(Читай - выходил ли он у вас или знакомых из строя?).


Полет нормальный, никаких замечаний. Процессор не знаю.

#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2004 17:53
Проездил с ним больше полугода. Все понравилось :cool:
Щас ездит знакомый, тоже глюков нет, порадовало наличие аварийного режима причем рабочего. Чего там в нутри даже не интересно было, работает да и фиг с ним Smile .
Были одни грабли, которые так и не вылечил: навернулся какой-то транзистор отвечающий за управление ЭПХХ, и так как брал я Октан4 на рынке, то понятно, никакой гарантии там небыло, так что ездил без ЭПХХ, причем такой глюк был не только у меня, но тому человеку это устранили по гарантии.
Мое мнение: штука прикольная и полезная, удобная и работоспособная, но гарантию иметь не помешает... 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU