задняя полка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: задняя полка Автор: Гость СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 00:27
На пятнашке задняя полка гремит,уже достала.Я знаю что это болезнь у них.Может посоветуете чего нибудь. :cool:
#2:  Автор: Camelot СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 00:33
купи деревянную, стоит примерно 700 рублей. у самого такая. радуюсь
#3:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 00:45
Camelot писал(а):

купи деревянную, стоит примерно 700 рублей. у самого такая. радуюсь

спасибо друг

#4: Re: задняя полка Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 01:12
Саша У. писал(а):

На пятнашке задняя полка гремит,уже достала.Я знаю что это болезнь у них.Может посоветуете чего нибудь. :cool:



Проще простого, но следует выполнить все пункты - заодно избавитесь от звуков, которы к полке обычно не относят.
1. 4 липучки по торцам - 1 см шириной. Прикливаются "Моментом" на полку на обе половинки - по две штуки с каждой стороны и соответственно на консоли с динамиками - ответные части липучек. Желательно придавить грузом на несколько часов - будет все типи туп.
Дальше.. Обязательно!!! Вунуть из полки все пластиковые штифты (4 штуки) на которых она держится. обернуть их изолентой . Только не отечественно синей, а нормальной липкой черной, немецко-китайской.
Вставить обратно - желательно оборачивать так, чтобы вставлялись с усилием. При установке полки на место - следует вставить ее штифты задней части до упора в углубления консоли. Там как бы 2 углубления подряд на консолях - нужно вставить так, чтобы она до конца встала. Закрыть .. На липучках она вообще звуков не издает, а обернутые полистироловые штифты больше никогда не будут противно пищать Проверено. По шумоизоляции ВАЗ могу книгу написать. Многие вещи в большинстве И-нет руководств даже и не подняты. У меня салон "погремушки" 93 вообще не издает звуков. Подвеску только и слышно - глухие удары в ямках питерских многочисленных, Но никакого дребезга пластика, никаких бренчаний бардачка, перпанели, накладок на стойки, доп. стопсигнала, кресел, а тем более задней полки. Правда пришлось решать проблему укладки инструмента - делать поролоновую вкладку в нишу багажника, А то позвякивание ключей - жутко стало доставать. Особенно когда магжнитолу негромко включаешь.

#5: Re: задняя полка Автор: serg_solОткуда: С.Петербург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 09:25
[quote="6600"]
Саша У. писал(а):

По шумоизоляции ВАЗ могу книгу написать. Многие вещи в большинстве И-нет руководств даже и не подняты. У меня салон "погремушки" 93 вообще не издает звуков. Подвеску только и слышно - глухие удары в ямках питерских многочисленных, Но никакого дребезга пластика, никаких бренчаний бардачка, перпанели, накладок на стойки, доп. стопсигнала, кресел, а тем более задней полки.



6600, а может подскажешь - чем можно вылечить следующий звук - болтается с амплитудой 1 см вперед-назад спинка переднего правого сиденья изза чего на наших чудных питерских дорогах спинка ОЧЕНЬ ГАДКО дребезжит. Спрашивал на сервисе - у них как всегда один ответ "менять сиденье", но я думаю что дело в каких-то пружинках механизма фиксации спинки в "неоктинутом" положении.

#6: Re: задняя полка Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 10:07
Полку из фанеры конечно поставить смысл имеет, особенно если там тяжелые блины. Но там еще с задней сидушкой нужно бороться. Она там часто гремит по кронштейнам крепления, а кажется будто полка.
#7: Re: задняя полка Автор: Sergey_CОткуда: г. Волжский Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 19:41
AlexVic писал(а):

Полку из фанеры конечно поставить смысл имеет, особенно если там тяжелые блины. Но там еще с задней сидушкой нужно бороться. Она там часто гремит по кронштейнам крепления, а кажется будто полка.


я в эти кронштейны тряпки вложил и теперь ничего не бьет :grin:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU