Датчик температуры ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик температуры ... Автор: RusfatmanОткуда: 64 rus Саратов СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 12:05
Банальный вопрос (возможно уже обсуждался),но:
при включении Блока Контроля Температуры на любое положение (кроме МИН и МАКС) в динамиках (может быть не в динамиках) слышится треск. Это из-за того, что датчик температуры в крыше шумит так? Или что-то другое может быть???
Когда музыку погромче делаешь не особо заметно, а так неприятно как-то ...

Подскажите пожалуйста.

#2: Re: Датчик температуры ... Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 15 Октября 2004 15:36
Rusfatman писал(а):

Банальный вопрос (возможно уже обсуждался),но:
при включении Блока Контроля Температуры на любое положение (кроме МИН и МАКС) в динамиках (может быть не в динамиках) слышится треск. Это из-за того, что датчик температуры в крыше шумит так? Или что-то другое может быть???
Когда музыку погромче делаешь не особо заметно, а так неприятно как-то ...

Подскажите пожалуйста.



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Дружище, ты попал точно так же как и я в прошлом году

я тоже искал долго искал метод борьбы с помехами создаваемыми датчиком. А на самом деле - это вентилятор в датчике стрекочет! а с места водителя создается полное ощущение, что идет звук из смонтированных на задней полке динамиков! Просто сними датчик и скинь разъем вентилятора (меньший).

ффух, ну я повеселился как вспомнил себя... я недели 2 думал что это динамики!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU